Тепло из двадцатого века

Новость для любителей новых вещей, выполненных под старину: скоро можно будет в свою квартиру поставить радиаторы, по внешнему виду напоминающие отопительные батареи времен начала 20 века.
Сибирский котельно-радиаторный завод заинтересовался тем, что чугунные радиаторы становятся сейчас очень популярными в Европе. Модная тенденция художественного чугунного литья в интерьере всё чаще заметна в самых роскошных домах, в том числе и у знаменитых людей. Причем будущая продукция планируется быть не только качественной, но и удобной именно для российских погодных условий, чего иногда не скажешь об импортных отопительных приборах данного ряда.
Подготовительные работы на заводе подходят к завершению и, надеемся, что в скором времени можно будет приобрести эксклюзивные чугунные радиаторы по доступной цене. 

Новости, ОВ и кондиционирование, Радиаторы отопления

Комментарии пользователей:

  1. Lanka:

    Ностальжи! Это как раз та недостающая часть к интерьеру, которую трудно чем-либо заменить. Обычно – просто прячут. А тут – идеально для интерьера в стиле прошлого века. Сразу – воспоминания о детстве. Все-таки теплая батарея всегда была символом уюта. А как не хватает таких батарей в панельных домах со встроенными радиаторами! Да и пофантазировать на тему окраски батареи можно… Очень хорошая идея.

  2. genysh:

    В сознании многих наших людей чугунные батареи самые лучшие для большинства квартир. В многоквартирных домах, построенных в 80х и 90х годах прошлого века, жители стараются заменить штатные батареи на чугунные. А если делается капремонт в квартире, то использование таких батарей будет пользоваться настоящим спросом. Да и предлагаемая линейка товара, наверняка, будет широкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *