Сядьте удобнее, если собираетесь работать за ноутбуком!

Известно, что компьютером пользоваться лучше всего сидя за столом, а когда говорят о ноутбуке, как-то представляется сразу что-то более комфортное: диван, кресло, подушка под спиной… Постоянно держать ноутбук при такой работе на коленях просто невозможно, а на плоской подставке для ноутбука – не очень удобно. Поэтому дизайнер из Бразилии, взяв за основу пюпитр для нот, придумал сборную конструкцию, которой очень удобно пользоваться при работе на ноутбуке, находясь совершенно в любом положении – сидя, стоя и лежа.
 
При изготовлении этого девайса использовались алюминий, пластик и бронза. Конструкция получилась легкая, переносная, очень просто настраивается для ноутбуков с дисплеями от 10 до 17 дюймов по диагонали.
Цена данной новинки пока не определена.
 
 

Мебель, Новости, Стойки для аппаратуры

Комментарии пользователей:

  1. vikunya001:

    Действительно хорошая вещь! При использовании ноутбука особенно важно, чтоб он находился на достаточном расстоянии от глаз и под удобным углом. А, держа ноутбук на коленях этого добиться трудно. Да провода путаются, когда он к сети подключен или к модему. А так все при месте будет. Туда б еще полочку для мелочей.

  2. lisss:

    Хм-м. Никакого восторга я при просмотре фотографий по использованию данного девайса, я как-то не испытал. Работать сидя на полу неудобно, лежа на диване так же. Нормальная поза изображена только на пред – предпоследней фотографии, но это все равно, что и работа за столом. В общем, не очень ясна потребиельская ценность данного изобретения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *