Свет в городской квартире подарит дерево

Молодая француженка-дизайнер создала целый проект освещения квартиры с помощью веток дерева, на которых нет листьев.
Здесь есть и настоящие деревья с закрепленными на них светильниками, а есть и просто несколько веточек, как бы украшенных лампами.
Конечно, и размеры светильников, и их количество может варьироваться в зависимости от желания хозяина, но, в целом, идея понятна.

Остается лишь оценить её: а вы бы согласились поставить в угол своей комнаты вместо привычного нам торшера такое вот странное дерево?

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. veselchak:

    Мне всегда нравились такие необычные вставки в интерьер как, например ветви дерева, тем более используемые в виде светильников. Это всегда классно и стильно смотрится, а если это настоящее дерево, то это добавляет особенной изюминки в интерьер…

  2. alphasun:

    Мне идея очень понравилась, но в городской квартире я бы не решилась добавить такой светильник в интерьер. А вот для загородного дома – это то, что надо! Как раз подчеркнет “натуральность” жилья и добавить природной свежести 🙂

  3. y.cbxrf:

    Мне эти светильники готику напоминают. Я бы такой у себя в квартире не повесила.

  4. fello:

    По-моему очень неплохо! Особенно для кантри-стиля. Можно дерево не красить, а просто покрыть лаком, так будет натуральней выглядеть, и не будет мрачности и готики. Или можно покрыть золотом или бронзой, тогда вообще ко многим интерьерам подойдет, даже для гламурных комнаток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *