Стул-трансформер для хозяйственных людей

Нужная вещь в хозяйстве – стремянка! Вот только требует достаточно много места для хранения. Решить эту проблему предлагает российский производитель мебели, представив к продаже оригинальную разработку: стул-стремянку.
Конструкция представляет собой небольшой деревянный стул – простой и удобный, которому, наверное, всегда найдется место в нашей квартире. А после нескольких несложных манипуляций стул превращается в прочную стремянку, с легкостью выдерживающей вес 120кг.
Если говорить о стуле, то его габаритные размеры 40*90см, глубина сидения 32см, высота 44см. А если речь идет о стремянке, то третья ступенька у неё имеет ширину 13см, а высота её от пола 74см.
Цена стульчика-стремянки от 4тыс.рублей и выше.
 

Мебель, Новости, Стулья и табуреты

Комментарии пользователей:

  1. Limonad:

    Очень нужная вещь в хозяйстве! Пригодится в любой квартире, особенно в малогабаритной, где свободного пространства очень мало.
    Интересное многофункциональное решение по относительно доступной цене.
    Думаю, что будет много желающих обзавестись этим удобным предметом!

  2. alphasun:

    Я считаю, что это шикарное изобретение! Стремянка, конечно же, нужна не часто, и ее очень неудобно хранить в доме, чтобы использовать по назначению не чаще раза в год. Но вот когда она нужна, начинаются поиски, “гости” к соседям и т.д. Данный же стул-трансформер отлично решает эту проблему. Спасибо изобретателю 🙂

  3. Praktik361:

    Радует,что нужен людям,значит без работы не буду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *