Стиль ретро в современном исполнении

Вам близок стиль РЕТРО? Среди нас непременно найдутся те, кто верен прошлому, кому важны старинные вещи, имеющие культурную ценность. Более того, некоторые предметы старины редко встретишь в современной жизни, где все стремятся к практичности и к обязательному избавлению от «лишних» нефункциональных вещей.
 
Новые ретро-холодильники от известной фирмы из Словении, производящей бытовую технику непременно высшего качества и, как результат этого, имеющей высокую стоимость, называют «классикой будущего». Внутри эти холодильники оборудованы полками из ударопрочного стекла, способного выдержать до 40 кг нагрузки. Так же у них внутри есть полка для хранения бутылок и многофункциональные отделения, которые расположены в дверцах. Обладая таким холодильников, можно перепланировать внутреннее пространство этой полезного бытового прибора по своему усмотрению. К тому же, в стандартный набор оборудования входят практичные контейнеры для хранения замороженных продуктов с глубокой предварительной заморозкой.
Не забыли создатели нового холодильника и об аккумуляторах холода: теперь пользователю не придется бояться отключения электроэнергии – новый прибор способен поддерживать нужную для находящихся в нем продуктов температуру на протяжении 17 часов.
Неверным было бы не отметить и оригинальный внешний вид ретро-холодильников, который понравится ценителю оригинальных и ярких решений кухонного дизайна. Богатая цветовая гамма новинок будет уместна как для сдержанного стиля ретро, так и для самых смелых дизайнерских изысков.

Новости, Организация строительства, Полезные советы

Комментарии пользователей:

  1. tamila60:

    Стиль ретро в современном стиле, думаю , хорошо приживется. богатая цветовая гамма понравиться покупателям с самыми оригинальными вкусами.Очень хорошо, что предусмотрены аккумуляторы холода. Уж очень не постоянна подача электроэнергии.

  2. Markovkina:

    Мне очень нравится техника этой “известной словенской фирмы”. Она по-настоящему качественна, а дизайнеры в очередной раз доказали свой профессионализм. Интересно, это опять было сотрудничество с “Пининфариной”?
    Цветовое решение вообще выше всяких похвал – такие радужные цвета способны действительно освежить стандартную кухонную мебель. Красиво и качественно – мечта хозяйки!

  3. direktrisa:

    Я как раз не люблю стили середины прошлого века, но данный холодильник ретро покорил функцией аккумуляции холода, которой, насколько мне известно, даже модели современного стиля обычно не оснащены. В нашем старом доме с вечными проблемами с электропроводкой ремонт общего электрошкафа приходится делать довольно часто, бывает, по два дня не бывает электроэнергии.

  4. julianna:

    Интересно, насколько большой партией выпущены эти ретро холодильники в продажу? Все же стиль 60-70 годов прошлого века не столь популярен, чтобы производители могли рассчитывать на солидный объем продаж. Да и не каждая торговая сеть рискнет приобрести несколько моделей без гарантии того, что найдется заинтересованный покупатель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *