Рокерский столик-гитара

Чем больше знакомишься с биографией многих по-настоящему талантливых музыкальных исполнителей, тем больше поражаешься тому, что почти половина из них самоучки. Результатом их стремления к музыке являются интересные синглы, необычные и оригинальные.
И хотя стремление к желанию владеть музыкальными инструментами порой есть даже у тех, кто играть на них не умеет, частенько  найдутся те, кто купил, скажем, гитару в порыве восхищения её звучанием. А для тех, кто считает форму гитары эталоном женских форм (тонкая талия, крутые бедра), известная европейская студия дизайна изготовила журнальный столик в форме гитары.
На него удобно положить журналы, поставить кофе, и расположить диски с любимой рок-музыкой, ведь дизайн у стола, честно признаться стиль скорее рокерский.
Новый столик изготовлен из ярко-красного стекла, чем подчеркивается смелый вкус хозяина и окажется к месту в интерьере любого меломана.
У вас есть друзья музыканты? Думаю лучшего подарка для них не найдется никогда.

Мебель, Новости, Столы

Комментарии пользователей:

  1. quarx:

    Подарок весьма оригинальный, но я бы сказал, что столик неудобный, а именно, его гриф. Может быть его сделать по-короче, что ли? А если распространить эту идею на других творческих работников. Писателю – столик в форме книги, композитору в виде рояля…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *