Ремонт потолков: мы поможем – мы расскажем!

Начиная обзор публикаций нашего сайта по теме «потолки и все, что связано с их ремонтом», хочется заметить, что побелка и покраска не входит в данный перечень статей: мы будем говорить о более современных способах приведения в порядок потолков. Это подвесные и натяжные потолки.
 
Вот, к примеру, коснемся разных типов самого распространенного ремонта потолков – подвесных. П

Более подробно об алюминиевом подвесном потолке можно почитать в отдельной статье. Здесь достаточно объемно изложены все этапы работы с ним: выбор – «за» и «против», монтаж алюминиевых потолков, работа со встраиваемыми туда светильниками, а также расчет цен на этот вид ремонта потолка. Публикация

И, наконец, лучшая статья в обозреваемой теме:  
 

Новости, Подвесные плиточные потолки, Потолки

Комментарии пользователей:

  1. 16oleg:

    Долгое время делали ремонт по старинке – побелкой. Пару лет назад установили натяжные потолки. Вся семья не нарадуется, глядя на них испытываешь только положительные эмоции. Два часа ушло на замер помещения и оформления заказа. За два дня установили потолки во всей квартире. Теперь о ремонте потолков можно забыть на несколько лет вперед. Советую всем, кто еще живет по старинке.

  2. mylik:

    Мне больше всего понравились навесные потолки, причем, и внешний вид у них отличный, и работа с ними не пыльная и быстрая, одно только расстраивает – их цена, поэтому мне придется обойтись гипсокартоном.

  3. Гость:

    Хорошая статья но вот про ценовую политику не чего не сказано, http://www.stoimost-potolkov.ru/calculator.php, кому любопытно посчитать примерную стоимость будущего потолка, советую заглянуть. Сама там проводила расчеты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *