Прочно – это важно!

Французский производитель полного ряда товаров для ванных комнат, а также изделий для кухни выпустил на рынок сантехнических материалов новые поддоны для душа.
Выполнены поддоны из нового материала Flight, основным составляющим которого является искусственный камень, покрытый сверху качественным акрилом. Разработанная технология производства новых поддонов позволяет утверждать, что их покрытие получается устойчивым к царапинам, исключает сколы при эксплуатации, поддоны достаточно легки по весу, и в то же время очень прочны и ударостойки. Более того, исключен вариант выцветания – даже после длительного использования поддон останется белым, а не станет желтым или серым.
Новая серия поддонов для душевых уголков представлена изделиями самой разной конфигурации: форма квадратная, прямоугольная, с рифлением и эффектом «без скольжения», с декоративной крышкой и без нее, с двумя, тремя бортиками и вообще без них. Более того, в дополнительной комплектации предлагаются комплекты для того, чтобы увеличивать высоту установки новых поддонов.

Примерная цена новинок зависит от размеров моделей:
без бортов 80*80 12,5тыс.р;
без бортов 140*80 – около 18тыс.р;
с двумя бортами 120*76 – 15,3тыс. р;

с тремя бортиками 90*76 – 13,5тыс.рублей.

Душевые кабины, Новости, Сантехника

Комментарии пользователей:

  1. Pablo:

    Поддоны для душа из новых материалов довольно интересная тема, вот интересует меня прочность так называемого “искусственного камня”,еще интересует вес данных изделий, сколько они весят по сравнению с поддонами из металла и пластика ?

  2. katrysha:

    О важности поддона для душевой кабины начинаешь думать тогда, когда с плохим материалом начинаются проблемы, в таком случае ничего не стоит нормально так подтопить соседей, так что тема действительна важная и очень правильно, что производители уделяют ей большое внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *