Офис для посетителей, подчиненных и начальства: обзор наших статей на "рабочую тему"

Известно, человек считается счастливым, когда утром с удовольствием идет на работу, а вечером с радостью – домой. Как устроить уютный дом, создав гармоничный декор в своей квартире, мы обсуждаем регулярно, а вот как сделать времяпрепровождение на работе в офисе комфортным, не мешает ознакомиться и руководителям, и подчиненным. Тем более, что некоторые советы из наших новых статей вполне пригодятся и для домашнего обустройства.
Приемная – официальное "лицо" компании. Как говорится, по одежке встречают, поэтому самое важное для потенциального клиента – это стильно и аккуратно устроенные приемные. В статье «Приемная в офисе» отлично раскрывается тема по правильному обустройству приемных: цветовые решения, зонирование, мебель – все главные аспекты отражены в данной публикации, без «воды», и даже есть советы для малобюджетных проектов.  В приемных огромную роль играют офисные стойки: к примеру, посетив разочек стоматологический кабинет, у которого в приемной стойка отделана белоснежным кафелем, как-то не хочется приходить сюда снова – настолько это выглядит холодно, по-больничному. Чтобы избежать подобных ошибок, прочитайте нашу публикацию «Офисные стойки ресепшн».
Найдется и несколько статей для начальников компаний: «Предметы интерьера кабинета руководителей» будет интересна своей познавательностью. В ней можно найти много всего интересного и об обустройстве пространства для работы, и о возможности устроить кратковременный и полноценный отдых очень занятого человека. А «Офисные столы для руководителей» подробно и со знанием дела описывают все возможные варианты столов для начальника – многогранность данного вопроса радует своим ясным стилем написания этой статьи. Как бы в продолжение общения с начальством публикация «Переговорная в офисе» – объемная публикация, затрагивающая все стороны удобного устроения помещения для успешного проведения деловых переговоров.
Теперь остановимся на конкретном вопросе – мебель в офисах, пожалуй, наиважнейшей части создания комфорта для работы. Итак, как лучше всего усадить посетителей можно прочитать в статье «Офисная мебель для посетителей». Вы думаете, это пустяк, если клиент посидит даже короткое время на старом расшатанном стуле? В таком случае, неудивительно, если у вас мало заказчиков. Читайте упомянутую публикацию, а также статью «Офисные кресла и стулья для персонала» и публикацию «Рабочее место в офисе» – там изложены немаловажные детали создания удобного дизайна для успешной деятельности рабочего коллектива.
Не только для работы, но и для дома будет полезен небольшой рассказик «Офисные полки» – сегодня в наших квартирах часто создаются рабочие «кабинеты» – и в отдельных комнатах, и в их уголках.
И напоследок пара статей для души и для тела: «Кухня в офис» и «Растения в офисе». Первая будет актуальна всегда – стиль, мебель, советы пригодятся всем! А во второй публикации больше домашнего веяния – конкретные, четко обозначенные пожелания для людей, стремящихся живыми растениями создать атмосферу уюта в помещении, где они проводят по 8 часов в день. Приятного прочтения! 
 

Новости, Прочее, Прочее

Комментарии пользователей:

  1. alphasun:

    Здорово! Столько статей и все такие полезные и нужные! Действительно, при распланировке офисных помещений мы уделяем не слишком много внимания меблировке и дизайну, а они очень важны. Ведь в офисе мы проводим 8 часов в день, 5 дней в неделю, а иногда и больше.
    Огромное спасибо за подборку!

  2. asta1979:

    Очень ценная новость, ведь действительно очень мало внимания уделяют интерьеру офисов. И мне кажется всегда нужно помнить о том, чем данная компания занимается, чтобы даже заходя в приемную сразу стало понятно, что это например турфирма, а вот это строительная компания. Цвет также играет немаловажную роль, ведь он может либо возбуждать, либо успокаивать и настраивать на нужный лад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *