Обои в детской созданы для увлекательной игры

Пока взрослые занимаются своими делами, дети вполне могут поиграть в пиратов, используя в качестве корабля детскую комнату: именно в ней можно поклеить новые обои производства США, которые так точно передают атмосферу этой увлекательной детской игры.
Размеры новых обоев стандартные: длина 10м, ширина 52см, плюс в коллекции есть накладные декоративные элементы и бордюры, придающие ярким панно законченность.
Основа новой коллекции бумажная, а значит, обои экологичны, хорошо клеятся, легко снимаются для замены на новые – ведь дети имеют обыкновение расти.  
Цена обоев за рулон от 2,5тыс.рублей, бордюр оценивается по метражу – 1 погонный метр стоит примерно тысячу рублей.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. MASHA2009:

    Обои напоминают фотообои старых времен,пусть даже и с накладными элементами.Согласна с Игорем,это быстро приедается и начинает раздражать.А еще лучше сделать однотонные,но по характеру ребенка.Например,если ребенок пассивный,то надо насыщенные оттенки,а вот егозам,наоборот,в меру холодные!

  2. gingarry:

    Достаточно оригинальная задумка и если это кому-то нравится, то как говорится на здоровье! Лично моё мнение – не в восторге. Не факт, что ребёнок вообще будет играть в пиратов каждый день. Тематические обои обычно очень быстро надоедают, а тем более детям!

  3. y.cbxrf:

    Ой, как красиво! Восторг для детей.

  4. OLBIO:

    Считаю, что атмосфера в детской, созданная благодаря этим обоям будет развивать творческие способности и фантазию ребенка. В такой комнате ваш малыш никогда не будет грустить.И вряд ли выбранная тематика быстро наскучит. Ведь тем и отличаются дети от взрослых, что могут постоянно находить и придумывать что-то новое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *