Новое на выставке инструментов

В Москве совсем скоро пройдет специализированная выставка новых технологий, строительного оборудования и различных инструментов.
Огромный спектр современных материалов для ремонта и строительства будет представлен в двух больших павильонах на Красной Пресне.
 
Известнейшие производители отрекомендуют свою новую продукцию: дрели, шуруповерты, крепежи, инструменты для обработки дерева и металла, а также других материалов.
 
В дни выставки здесь можно будет увидеть новое оборудование для садово-огородных работ и еще много-много самого разного в области строительной индустрии.
Международная выставка MITEX будет проходить с 10 по 13 ноября 2009 в павильонах №1 и №8 Эспоцентра в Москве.

Инструменты, Комплектующие и запчасти, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Tanushka:

    О, это просто находка для строителя, новые инструменты всегда облегчают работу, и тогда все делается с удовольствием. Кроме того все получается красивее и быстрее. Надо будет рассказать знакомым, очень обрадуются.

  2. kolman:

    Специализированная выставка – правильное решение. Единственный недостаток в том, что основной инструментарий, представлен на выставочных стендах, а те, кто действительно проявляет интерес, к данному товару, хотели-бы увидеть его в работе. Не обязательно представлять на прочность каждую единицу товара, а достаточно представить в работе, самую распространённую модель, данного бренда, чтобы потребитель понял, что данной категории товара, можно довериться.

  3. Fidgi:

    Благодаря производителям строительного оборудования, которые создают и разрабатывают новые модели инструментов, любой желающий может приобрести все самое необходимое для самостоятельного осуществления ремонтных и строительных работ. Например, перфораторы фирмы Hitachi Power Tools выделяются пониженным шумом и вибрацией, в отличие от других моделей. Надеюсь, они будут представлены на этой выставке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *