Новое кресло – яркое пятно в молодежном интерьере

Бросив взгляд на новое кресло итальянской фабрики, сразу и не замечаешь, что, оказывается, оно предназначено не для одного человека, а, скорее всего, для двух или даже нескольких пользователей.
 
Конечно, такие необычные кресла больше подойдут интерьеру комнат для подростков. Они очень удобные, качественные, яркие, стильные и современные. Внутри такие кресла наполнены пенополиуританом – высокотехнологичным, не подвергаемым со временем деформации. А обивочные ткани представлены огромным выбором различных видов ткани и кожи. Отсается только увидеть эти итальянские кресла у нас  в продаже.
 
 

Мебель, Мягкая мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. ULTRA:

    Безусловно, такой суперсовременный дизайн мягкой мебели приводит в состояние восторга, поднимая настроение своей новизной, яркостью обивки и неповторимой формой. А к тому же, возможностью использовать его не только, для декорирования помещения, но и по его основному назначению!!! Задумка просто сногсшибательная! Вечно бы любовался таким шедевром.

  2. zhenya:

    Яркий и не стандартный вид этого кресла делают его привлекательным и не обычным на первый взгляд. Честно сказать я бы сразу не определил что это кресла, слишком уж не похожи они на обычные, которые мы привыкли видеть. Они украсят любой интерьер и лучше всего подойдут, на мой взгляд, для близкой беседы из-за свой не обычной конструкции.

  3. Meri.:

    А я увидела это кресло в общественном месте,парочки,думаю,оценили бы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *