Новая «одёжка» для стен

Для декора стен внутри помещения американские дизайнеры предлагают воспользоваться новым материалом – «чешуйками» из текстиля. Вот его преимущества перед привычными для нас покрытиями стен:
 
Возможность выкладывать различные узоры, которых не найдешь ни на одних обоях, создавая таким образом совершенно индивидуальный декор в комнате. А если будет большое желание и небольшой талант, то можно выложить (наподобие «пазлов») целые картины.

Плотный текстиль – материал, который хорошо подойдет не только для утепления стен вместо ковров, но и достаточно мягкий, что дает ему возможность выступать в роли прекрасного звукового поглотителя. И украсив этими «чешуйками», к примеру, комнату подростка, который любит слушать громкую музыку, можно решить навсегда эту часто возникающую проблему.

Цена нового материала пока не установлена, т.к. он пока не принят к производству и еще не появился в свободной продаже.
 

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. y.cbxrf:

    Мне эта идея не очень понравилась… Как то не уютно выглядят эти чешуйки.

  2. Natalya:

    “Чешуйки” смотрятся очень интересно. Жаль, что цветовая гамма на фотографиях представлена несколько мрачно. Непонятен принцип соединения. Похоже, что можно собрать “стену” самостоятельно. Помимо описанных преимуществ есть, похоже, минусы. Если это тканевая основа, то для тепла в детской она бы пригодилась, но в то же время это очередной пылесборник. И звукоизоляция будет незначительная. Зато, если позволяют финансы, намного проще менять “обои”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *