Новая кровля – без шума и пыли

Трехслойная полимерная кровля нового поколения была разработана и взята к производству итальянской компанией.  

Это композитное покрытие обладаем рядом отличительных качеств, которые делают его использование очень удобным. Низкая теплопроводность позволяет обрабатывать черепицу чем угодно: ножовкой по металлу, циркулярной пилой или болгаркой. Покрыв крышу такой кровлей, можно уверенно ходить по ней, нисколько не беспокоясь, что она поломается или прогнется. Панели отлично ведут себя при низких температурах (до 45 °C), очень пластичны и стойки к изгибам, а дождь, падающий на крышу, совершенно не слышен внутри дома.

Все перечисленные свойства стали возможны благодаря новой технологии изготовления композитной полимерной кровли, выполняющейся методом коэкструзии (сплавления) нескольких слоев. Сверху ложится акриловый слой, который не выгорает и долго не стареет, т.е. выполняет роль защитника от различных природных воздействий. Нижний слой изготавливается из первичного ПВХ, а прослойкой является средний слой, крепко сплавляющий крайние два.

Новое покрытие выпускается в разных размерах и дополняется всеми необходимыми аксессуарами: водосточной системой, коньковыми и фронтонными элементами. Средняя цена за один квадратный метр полимерной черепицы примерно 800рублей.

Крыши, Металлочерепица, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Vlada:

    Да… Помню, как на даче отец стелил крышу шифером: тяжелый, громоздкий, ломался. Вот бы в то время такой материал был!

  2. navr1:

    хороший материальчик! просто сказочный какой-то! здорово, что он так легко монтируется, и что выдерживает перепад температур, и что не стучит от дождя! да и цветовая гамма , хотя про это ничего не сказано,вероятно тоже разнообразная! только не верится, что он так недорого стоит….

  3. serg7r:

    То что дождь не слышен внутри дома, это мне нравится. У меня у отца свой дом, и покрыт он оцинковкой. Так, как сильный ветер, или крупный дождь так в доме такой шум начинается. И ничего с этим поделать нельзя. Вот бы таким материалом перекрыть крышу, но сперва нужно подготовиться.

  4. webblkm:

    Действительно интересное предложение, но в тоже время, многие люди наоборот очень любят шум дождя и именно, когда он стучит по крыше, так что, на мой взгляд, тут стоило этот момент тоже учесть и придумать предложение с сохранением такого свойства, то есть, что бы было слышно, когда капельки дождя стучат по крыше. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *