Модульный диван в стиле Востока

Восточная традиция собираться большой семьей, рассаживаться на полу, подолгу разговаривать, пить чай и не спеша принимать пищу натолкнула дизайнера из Италии на задумку создать новую коллекцию мягкой мебели, основное место в которой занимает большой диван.

Вместе того, чтобы расположиться на полу, автор коллекции, к слову сказать, женщина, предлагает устроиться на её диване, украшенном традиционным восточным орнаментом. Его модульная система позволяет при необходимости складывать и раскладывать  эту достаточно объемную модель, делая её меньше и больше, предлагая воспользоваться столиком для трапезы. Добавьте сюда побольше маленьких подушек, усаживайтесь поудобнее и отдыхайте в стиле восточных обычаев!

Мебель, Мягкая мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. alena11:

    отличный вариант для современной гостинной в доме молодой семьи: посидеть с друзьями за кальяном, например. Не загружает интерьер, придает изюминку восточными орнаментами. Важно, чтобы при этом остальная мебель комнаты соответствовала: никаких огромных платяных шкафов или стандартных советских плафонов на люстре

  2. dashylu:

    Выглядит такой диванчик действительно очень даже прилично, но вот нам, европейцам, не очень-то удобно будет на нем сидеть, все-таки я придерживаюсь более традиционных вещей, но если кто-то любит веяния Востока, то это как раз его вариант.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *