Мягкая мебель в оригинальном исполнении

«Не желаете ли присесть на этого великолепного… тигра?» Примерно так можно будет сказать, предлагая гостям расположиться на эксклюзивной мягкой мебели от креативных дизайнеров, способных своими работами действительно удивлять.
Мягкая мебель в оригинальном исполнении
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Тигры, коровы и другие животные могут быть воплощены таким забавным образом. Возможно, в массовое производство эти вещи и не будут запущены, но наверняка представители богемы или просто эпатажные люди посчитают необходимым иметь этакое «чудо природы» у себя в доме. О цене такой мягкой мебели остается только догадываться.  

Мебель, Мягкая мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. gusefger:

    Прикольные диванчики для детской или в группе в детский сад. Еще можно придумать извивающийся диванчик-удав, на котором разместилось бы куча деток, слушающих воспиталку, читающую им книжку

  2. vtslava:

    В принципе, такие «животные» вполне уместны в доме. Только не во всех комнатах. В гостиную его не поставишь, но вот на пример в комнате девочки, такое творение будет вполне уместно. Думаю гостям будет приятно посидеть на таком диванчике и выпить чашку кофе.

  3. webblkm:

    Очень оригинальная идея, думаю, что при должном подходе и, особенно при помощи дизайнера такая мебель может очень эффектно вписаться в интерьер какого-то помещения. А вот для детской комнаты вообще считаю практически идеальным вариантом, так что разработчикам твердая пятерка!

  4. Katrin:

    А я не желаю, не тянет что то туда присаживаться. Оригинально? Да! Но совсем не интересно сидеть на диване, изображаюшем из себя тигра или бычка.Я бы такой диванчик на веранду на даче еще могла бы поставить – природа все таки рядом, а тут “зоопарк” собственный.

  5. Meri.:

    Забавные диванчики,вызывают улыбки.Только такие вещи очень быстро приедаются,надоедают,да и цена,думаю,будет зашкаливать,дизайнерская вещь всё ж таки.Но задумка то хороша!При желании можно поднадоевший ,но прочный диван,обтянуть тканью под какое нибудь животное,соответственно лапы,хвосты,морды сшить самим.

  6. smirnova060592:

    Всем привет! Хочу с Вами поделиться опытом использования такой мебели . После того, как  сделали ремонт в детской, папа  подарил моей сестренке такой диван, только в виде собаки. Ребенку шесть лет, сначала она обрадовалась, но потом вся семя ей долго объясняла: почему  диван один, а собаки две, после того как она нарисовала двойную собаку в школе.В общем все диваном довольны  удобный и качественный, но просьба к производителю делать в виде одного животного!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *