LEGO-стол для взрослой жизни

Рассказав о жилом доме, построенном из элементов детской игры LEGO, удивить чем-то подобным своих посетителей нам теперь практически невозможно. Но всё же хочется вынести на ваш суд еще одно изделие, выполненное теперь уже для практического применения в отличие от построенного дома, который через несколько недель после завершения строительства был разрушен. Теперь речь идет о кухонной стойке, которая может служить в быту наравне с обычной мебелью.
20 000 элементов LEGO, несколько дней работы с завидным терпением любителя поиграть в эту детскую игру – и новый стол для кухни, который можно эксплуатировать не одни год, настолько он получился практичным и устойчивым, готов!
Дом из LEGO был сделан семьей англичанина, стол для кухни собрали дизайнеры из Турции.

Мебель, Новости, Столы

Комментарии пользователей:

  1. santana:

    Довольно веселое дизайнерское решение) правда не во всякий интерьер впишется, но для детской, например, – лучше и не придумаешь. Только сомнения вызывает надежность, все же лего – это не цельный дуб…

  2. Wordy:

    Внешний вид стола мне тоже понравился – если интерьер кухни позволяет, то пестренький стол может быть там к месту. Но есть большое “но”. Собранный из множества мелких деталей, этот стол будет очень негигиеничным, так как всякие крошки, разлитая жидкость и подобное будут попадать в щели. Да и прочность вызывает большие сомнения. Скорее, это стол, чтобы повыпендриваться.

  3. y.cbxrf:

    Ну, не знаю. У меня в глазах рябит от этой фотографии. Я бы не смогла есть и просто высидеть долгое время за такой вот барной стойкой. Может, если кубики от конструктора будут одного цвета, то будет гораздо легче глазам воспринимать эту стойку. И ещё мне кажется, что по цене такая стойка обойдётся ни как не дешевле стойки из дерева… Конструктор лего очень дорогой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *