Квартира и баня – вещи совместимые

"Баня лечит, баня правит…" Для тех, кто не представляет своей жизни без бани, специалисты из Финляндии предлагают новую разработку – баня для одного человека.
По внешнему виду модель напоминает большое кресло, которое находится внутри герметичной капсулы, причем всё это сооружение установлено на колеса с блокировкой, поэтому легко перемещается при необходимости. Основа отделки корпуса – нержавеющая сталь, внутренняя отделка – привычное дерево.
Управлять всеми функциями этого банного агрегата (режимы, температура, направление пара, музыка, положение тела и т.д.) можно с помощью дистанционного пульта управления.
Общая масса бани для одного 70кг, высота 170см, длина 145см, ширина 79см, мощность подключения – 3 кВт. Такие параметры предполагают использование новинки даже в небольших помещениях с малыми энергозатратами.  Тем более, что стационарного подключения воды и канализации эта разработка не требует.
Представляемую разработку, которая выполняет все функции бани, можно приобрести пока по цене примерно 400тыс.рублей.

Бани, сауны, бассейны, Новости, Сауны

Комментарии пользователей:

  1. Meri.:

    По-моему,эта “ерунда” никак не сможет заменить баню,даже слегка.

  2. elenayes:

    Замечательная и нужная вещь! Очень красивое внешнее оформление. И нет необходимости обустраивать в новой квартире мини-сауну. Лучше организовать комнату для этого агрегата плюс душевую кабину. Для себя я бы так и сделала. Так когда поступит это чудо в свободную продажу?

  3. olgastep:

    Да ни за что не променяю наши походы с подругами в сауну на сидение в какой-то бочкес подогревом!)) А поговорить-посплетничать? А масочки-массажики друг-дружке сделать? А обновками или кавалерами похвастаться? А просто помыться и в душе можно…

  4. Гость:

    Да, вещь крутая! Но и стоит не дешево! Далеко не каждому по карману! Это, конечно, не настоящая баня, но для того что бы расслабится, получить удовольствие и как говорят “прогреть косточки” вполне подойдет!

  5. gaga00:

    Доброго времени суток всем. Я от своего ремонта очень устала, а баню в квартире делать это не удобно, для этого частный сектор нужен, а баню построить больших затрат стоит.Баня помогает даже человеку вылечится от болезней, иногда полезно сходить в баню. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *