Кухня будущего?

Известный концерн Philips производит самую различную бытовую технику для кухни – это знают все. И вот теперь эта именитая компания представляет новый проект «Green kitchen».
Этот концепт объединяет в себе все функции, которые несет привычная нам кухня. Основа – это интерактивный кухонный стол с рабочей поверхностью (см. внимательно фото). А все нужные бытовые приборы, которые можно перемещать по всей кухне, работают от сенсорных программ, встроенных в этот стол.
В новой кухне имеются: плита, пароварка, набор из «умных» чайника и чашек, охлаждающие контейнеры (для воды и вина), раковина (кран плюс сенсорный выключатель сбоку), а под столом устроен компостер, производящий компост из отходов, который потом используется в любом саду-огороде или для газонов перед домом.  
  
 

Кухонная мебель, Мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Liola:

    Отлично! Осталось только разжевать и в рот положить:))) А почему на фотках свет фиолетовый? Этот стол все время горит фиолетовым? Больше всего мне понравилось то, что у него есть компостер! Если бы у нас в каждом доме была такая штука – Россия бы не превращалась в гигантскую мусорную свалку. Я бы с удовольствием использовала этот компост для в клумбах у дома.

  2. aknata:

    Мне вот тоже компостер понравился больше всего, но! Зная наших людей, в этот компостер полетят и пластиковые пакеты и все подряд… Хотя, себе я бы такой завела с преогромным удовольствием! Особенно на даче, с удовольствием бы пользовалась! А фиолетовый свет… это такая фантазия авторов, надеюсь, это можно изменить 🙂

  3. Gemava:

    Да, просто чудо-техника! А еще и сиреневое освещение придает некую сказочность и таинственность. Каждый наверно подумал – вот бы мне такую кухню. Поражает и восхищает не только диковинный кухонный стол, но и весь дизайн кухни. Я бы сказала обворожительный.Наверно с такой кухни никуда не хочется уходить! Кровать еще поставить там и можно весь день наслаждаться !

  4. Meri.:

    Не могу сказать,что такая кухня-моя мечта.Но,ребята,компостер-вот за это дизайнерам огромное спасибо.Вы представляете,какие молодцы,до чего додумались,сколько задач отпадает,сколько плюсов!Даже,живя в банальной квартире,уверена,многие не поленятся и будут удобрять тот же газон перед домом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *