Круглый стол

Как можно использовать новую разработку турецкого дизайнера – судить потребителям. Мы же представим его оригинальную концепцию: стол и шесть стульев расположены вокруг колонны и при необходимости могут быть использованы по прямому назначению, а если они будут не нужны – принять своеобразную форму шара, собрав в свою сферу все предметы.

Работу механизма, раздвигающий шар на составляющие, дизайнер не объясняет, но если кто-то из производителей мебели заинтересуется этой концепцией, возможно, в будущем будет представлен подробный отчет о том, «как же это всё работает». Нам пока остается только представить – насколько необходима такая конструкция в современной жизни.  

 

Мебель, Новости, Столы

Комментарии пользователей:

  1. Katrin:

    Трудно себе представить такой стол-шар стояшим в квартире. Ну где для него может быть меcто? На кухне? На кухне не удобно! В гостиной ему тоже не место. Может быть на даче? На веранде вполне можно поставить, но надо ли там такой “космический” дизайн? Вот для летнего кафе в современном стиле, такой столик может быть подойдет. Нет посетителей – столик сложен в шар, чтобы не пылился.

  2. Luxus:

    Довольно прикольный столик. Я думаю, что он будет хорошо смотреться в каком-нибудь кафе, оформленным соответствующим образом. Потому что не в каждом помещении это произведение сможет найти себе место, особенно в квартире. Еще бы я поменяла белый цвет, ну допустим, на бежевый, потому что с белым смотрится как-то стерильно по-больничному.

  3. Tomiriss:

    А Я БЫ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ТАКОГО СТОЛИКА!ПО-МОЕМУ ПРИКОЛЬНЫЙ! ПОСТАВИЛА БЫ ДЕ-НИБУДЬ ДЛЯ ПРИКОЛА,ЗАБАВЛЯЛИСЬ БЫ ИМ МОИ ГОСТИ)))))ФАНТАЗИЯ ДИЗАЙНЕРА! ОН ВЕДЬ И САМ НЕ ЗНАЕТ КАК ЭТО ЧУДО МОЖЕТ РАБОТАЕТ,ПРОСТО ФАНТАЗИЯ!ПОКА…;)
    НУ А ВООБЩЕ ДА,ОН БОЛЬШЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МЕСТА,ТИПА КАФЕ.

  4. Meri.:

    Я уже представила кафе,заполненное разноцветными шарами-раскладушками,по-моему,очень привлекательно,необычно и забавно:приходишь в кафе,тебя встречают,раздвигают шар и ты-уютно устроен.Браво!

  5. buzzy:

    Супер! Просто супер! Нет слов! Отличный концепт-продукт для лаунж-ресторанов и концерт-холлов с ресторанами. Этот стол отличается не только оригинальным дизайном, но и способен стань источником освещения…А теперь представьте, что таких столиков как минимум 50. Эх, люблю я футуристический дизайн. Только вот как кресла? Отодвигаются ли на большее расстояние?

  6. lenna1:

    По-моему, кресла сдвигаются механически, они никак не соединены с остальным корпусом. Мне идея нравится, отлично подойдет для современного дома из стекла и бетона. Это могут быть и обеденные кухонные круглые столы, и замена мини-бару в гостиной, и столик на лоджии или террасе. А как ребенка будет хорошо кормить манной кашей под таким грибочком!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *