Кровать-кресло-качалка?

Удивительное кресло для отдыха придумал австрийский дизайнер: его форма напоминает и кровать, и кресло-качалку.

Лежа в этом приспособлении, ощущается плавное покачивание – это если просто находится в кресле. А если воспользоваться некоторыми встроенными в предмет функциями, можно испытать и мягкое вибрирование, и воздействие светом, и, конечно же, послушать музыку. Вот уж, во истину, «умная мебель» в вашем доме!
 
 
 

 

Мебель, Мягкая мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Aleks70:

    А то что внутри вообще отлично!

  2. laowaika:

    Не знаю как чувствуешь себя в этом кресле, т.е. удобно ли в нем, но выглядит оно довольно расслабляюще. А если учесть, что можно воспользоваться такими функциями как мягкий массаж, музыка и подсветка, думаю в нем можно отдохнуть после тяжелого трудового дня! Хотя для него и интерьер должен быть подходящим.

  3. Meri.:

    Да,согласна, под такую качалку необходим и соответствующий интерьер.Вижу сие удобство на даче или в просторном доме,но не как не в квартирке.

  4. serg7r:

    Преймущество данного кресла в его форме. Глядя на него, сам взгляд успокаивается. А сядешь в это кресло и чувство увиденного дополняет то удобство, которое можешь ощутить качаясь в нем. Я думаю, модель можно изменить, сделав подобную кровать. Чтобы чувство усталости можно было снять, не только днем, но и ночью-полностью погрузившись в расслабление.

  5. overrevolucio:

    Стильная кровать качалка, я бы в такой сразу уснула. По-моему, вполне подходит для современных интерьеров или стиля модерн. А в хай-тек гостиной станет вообще отличной деталью. Встроенная подсветка и вибромассаж очень кстати, будут способствовать еще большему раслаблению. Интересно, раскачивается ли оно автоматически, без усилия человека?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *