Кресло-качалка из… пластика!

Новая кресло-качалка полностью ломает устоявшиеся стереотипы – эта вещь больше напоминает стильный ультрасовременный предмет мебели, чем бабушкино кресло, в котором можно сидеть, завернувшись в клетчатый плед.
Материал, из которого выполнена новинка, – пластик. Но оформлен он очень оригинально – посмотрите сами и оцените внешний вид этого предмета мебели. Причем современный пластик нисколько не помешает насладиться всеми привычными функциями, присущими креслу-качалке, – так утверждают производители.Более того, разработка новинки подразумевает не только привычное одноместное кресло, но и диванчик на несколько мест – покачиваясь, можно даже удобно лежать.

Мебель, Новости, Стулья и табуреты

Комментарии пользователей:

  1. Elenka:

    Симпатичная вещичка. На любителя, разумеется, но я именно таким и являюсь. С удовольствием приобрела бы для своей коллекции различных редкостей. Правда, я более оригинальную вещь видела: кресло-качалку из картона. На Западе, все просто помешаны на вторичном использовании различных материалов. Но представленная модель, безусловно, более долговечная.

  2. Meri.:

    Забавная штучка,увы не для меня-легко укачивает.

  3. lena52:

    Роскошная модель! Наверное, почти каждый мечтает, чтобы его дом украшало кресло качалка. К сожалению, те модели, которые мне попадаются на глаза в магазинах, стоят невероятно дорого. Если найду мастера, который сможет сплести мебель из лозы, в первую очередь закажу широкую качалку, на которой можно уместиться вместе с ребенком и почитать ему книжку вслух.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *