Комфортный выбор

Глядя на проект от голландского производителя, начинаешь удивлять, как такое не придумали раньше – настолько органично и удобно продуман представляемый держатель для одежды.
 
В принципе, это привычный нам прочный стержень, на который мы обычно цепляем плечики с одеждой. Но встроенные в алюминиевый корпус держателя светодиоды – вот то новое, которое и гениально, и просто. Никаких лампочек вверху шкафа, которые порой включить невозможно, потому что кто-то из домашних спит рядом: мягкий белый свет создает ровное свечение в шкафу при выборе нужной одежды. Причем светодиоды не нагревают пространство внутри шкафа: они не выделают ни тепло, ни ультрафиолет.
Держатели выпускаются в четырех вариантах по длине: 60, 120, 180 и 240см. Стоимость распределяется также в зависимости от их длины, и укладывается в ценовой отрезок от 9 до 18 тысяч рублей.

Мебель, Мебель для спальни, Новости

Комментарии пользователей:

  1. BOBAHCHIK:

    Не могу согласиться с предыдущим автором! По моему мнению изобретение очень качественное и нужное в наше врямя. Создатели довольно постарались над проектом, но цена, конечно немного удивляет. И всё-таки в итоге этот проект мне очень нравится.

  2. margo-lipetsk:

    Да ничего особенного.Но цена!!!!!!В ту же трубку вставить светодиоды ,вот и освещение.

  3. tuftin:

    Гениальная идея. Попытаюсь сделать и себе. Поставлю в шкаф вместо деревянного стержня дюралевый профиль П-образной формы, видел такие, толстые и крепкие – несгибаемые. В канавке пущу гирляндочку с 10-12 светодиодами, в вилку вмонтирую диод, емкость (чтобы не мигало) и гасящий резистор. Интересно, итальянцы вне иск не предъявят за нарушение авторских прав?

  4. Гость:

    Inneillgetce and simplicity – easy to understand how you think.

  5. Гость:

    I could watch Sc’ledinrhs List and still be happy after reading this.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *