Комфорт стоимостью в четверть миллиона

Трудовые будни в наше время – это постоянное напряжение не только моральное, но и физическое. А различные спа-центры – это долго, неудобно и дорого. Так кто же откажется от своего центра релаксации, да еще и в собственной ванной комнате? Максимум простора, максимум комфорта, максимум удовольствия – просто, как и все гениальное.
 
Эта интересная, но очень дорогая встроенная ванная круглой формы сделана их высококачественного акрила.
 
Она массирует все тело, стимулирует кровообращение, содержит в себе функции гидро -, аэро- и сухого массажа, предназначена для массажа головы и шеи. А маленькие шарики, работающие с помощью циркуляции силиконовых форсунок, будут массировать кожу двумя способами – выбрирующим и пульсирующим.
 
Новинка, конечно же, призвана обеспечить пользователям максимальное расслабление, хорошее самочувствие и отличное настроение. И все это благодаря 10 плоским форсункам высокого давления и совершенно гладкой поверхности ванны.
 
Примерная стоимость такой роскоши около 250 тыс. руб.
 

Ванны, Водоснабжение, стоки, газ, Новости

Комментарии пользователей:

  1. aleksandr65:

    Стоит лишь взглянуть на стоимость представленной ванны, чтобы понять, что подобное средство релаксации доступно лишь слишком богатым людям. При всех достоинствах этой ванны она вряд ли сможет заменить обычный массаж.

  2. mishanua:

    Ну если посмотреть на цены аналогичных товаров, то не настолько оно и дорогое,это удовольствие. Если сейчас душевая кабинка с функцией гидромассажа стоит от 100 тысяч и их покупают, то будет спрос и на такие ванные. И еще не нужно забывать о том, что можно ее в кредит купить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *