Керамическая плитка, способная дарить уют

Крупная российская компания представляет свою новую коллекцию в разделе «элит-класс» – глянцевую керамическую плитку в светло-бежевых тонах.
Новой серией можно облицевать не только стены помещения, но и пол. Здесь есть фоновая плитка, вставки, бордюры, декоры, а также базовые напольные элементы.
Данная коллекция подходит для облицовки любых жилых помещений: гостиных, коридоров, ванных комнат и пр.
Спокойные бежевые оттенки серии сделают любой интерьер домашним, мягким, уютным.
Стоимость настенной и напольной базовой плитки исчисляется в квадратных метрах (275р. и 176р. соответственно). Цена бордюров 45р. за единицу товара, декоров – 108р. за шт. 
 
 

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. ED0777:

    Жаль, поздно прочитал про эту керамическую плитку. Совсем недавно делал ремонт в туалете и искал плитку именно таких спокойных оттенков. Ничего лучше не нашел как купить плитку китайского производства и теперь жалею об этом. А вот эта плитка я вижу и качественнее и дешевле в цене!

  2. CoolSayana:

    Понравилась Ваша продукция. Спокойные тона напольной плитки смотрятся органично с плиткой на стене. Единственное что не устраивает – это естественный холод, идущий от керамики. Подскажите, можно ли у Вас заказать вместе с плиткой систему подогрева пола?

  3. Netsuno:

    Очень понравились эти бежевые, светлые тона. Орнамент на плитке приятно радует глаз. Цена просто замечательная и доступная. Но вот одно меня удивило – как в коридоре будет выглядеть плитка? Кто нибудь экспериментировал с подобным декором?

  4. kikanino:

    Отличная расцветка. Кстати, в коридоре тоже весьма неплохо будет смотрется. Моя подруга недавно делала ремонт в квартире и в кухне положили плитку бежевого цвета, а как продолжение кухни – и в коридоре тоже. Смотрится современно, гармонично, и очень красиво.

  5. xaxol:

    С моей точки зрения плитка это хорошо, и она приносит весьма неплохой декоративный вид и уют. В комнате на мой взгляд лучше бы смотрелся пластик особенно если ремонт делать в ванной комнате.Сейчас его так много выпускают и довольно тоже много оттенков и при ремонте это экономит не мало времени.Спасибо!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *