Картинка в стекле

Отступив от классических форм, американские создатели оригинальных дверных ручек представили на суд потребителей креативные изделия этого ряда.

Внутри каждой стеклянной ручки спрятан целый мир: звездное небо, аквариум, цветок и т.п.

Украшать такими ручками двери можно, конечно, не во всяком стиле оформленное помещение, но, скажем, детская комната или романтическая спальня вполне позволят что-то подобное. 

 

Двери и ворота, Другая дверная фурнитура, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Stargazer:

    Мне это напомнила сначала оголовье ручки коробки передач в отечественных автомобилях.=) Но вещь красивая,безусловно.) Только вот на каждую дверь-то такую красоту не поставишь.=) Придется приводить дверь в соответствие с ее же ручкой.)))

  2. MASHA2009:

    Фирма ARIUS уже давно на этом рынке,у них тоже огромный выбор стеклянных ручек.Некоторые с картинками,другие причудливой формы.Смотрится очень красиво,можно и подобрать к интерьеру.Но цены высокие,поэтому эта новинка не найдет большого спроса среди покупателей.

  3. rearea:

    Во первых, согласен с Кириллом – первое впечатление как раз ведёт к советским ручкам коробки передач.
    Считаю, что эту тему можно развить. Дело в том, у дверных ручек есть характерные точки обзора: сверху (когда человек стоит) и сбоку-снизу (когда наблюдатель находится в кресле или лежит в постели). Так что, рисунком одной ручки можно варьировать. Интересно поиграться с освещением: как наружным, так и изнутри ручки.

  4. y.cbxrf:

    Вот это да! Красиво! И ручку от коробки передачи совсем не напоминает. Изящно и стильно.

  5. businesswtf:

    Мне модель тоже напомнила “навороченные” старые автомобили :). Правда, тогда подобные ручки были вполне доступны по цене, интересно, во сколько теперь производители оценят “новинку” дизайна. Я хорошо представляю картинки ремонта с подобными ручками в стиле кантри, а в других интерьерах они будут выглядеть не особенно солидно. Конечно, в детской или на кухне такая дверь была бы уместной, но ручка ведь двухсторонняя, и она будет одновременно видна и из другой зоны.

  6. dekonscienco:

    А мне бы понравились такие стеклянные картинки в дверных ручках в любой комнате. Насколько я понимаю, выбор есть, а по дизайну можно просто подобрать фактуру к отделке интерьера, поскольку натуральные материалы используются сейчас очень часто. Во всяком случае, песок и ракушки будут уместны практически в любом стиле, к тому же, можно и в комнате использовать аналогичный декор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *