Качество на 20 лет

В продаже появилась новая декоративная штукатурка от крупного европейского производителя, имеющего в России мощное торговое представительство.
Смесь изготавливается из белого цемента высокого качества, с использованием полимерных добавок и специальной крошки. Именно последний ингредиент дает привычную декоративную шероховатость обработанной поверхности.
Технические свойства новинки таковы, что последующего ухода практически не требуется. Если штукатурка будет нанесена с соблюдением всех рекомендаций производителя, даже внешний фасад здания гарантированно будет выглядеть отлично на протяжении как минимум 20-ти лет.  
Покраска белой текстурной поверхности новой штукатурки может производиться любыми красками фирмы-производителя.
Мешок в 25 кг новинки должен стоить около 400рублей.
 

Декоративные смеси, Новости, Сухие смеси, клеи, вяжущие

Комментарии пользователей:

  1. Sektor:

    В том то и дело, что нужно соблюдать технологию, иначе даже самая супер качественная штукатурка потрескается и отвалится, не продержавшись и половины намеченного срока. А для России это актуальная проблема. Как известно, наши каменщики кладут на совесть.

  2. y.cbxrf:

    Декоративная штукатурка и должна быть прочной. Не знаю только, как будет выглядеть в готовом виде эта штукатурка, ведь она белого цвета? И какой будет рельеф на стене? Если это будет поверхность в виде вкраплений крошки, то ни чего нового в этом нет. А вот если будет другая структура, то … всё таки надо видеть. Я представлять себе картинку могу любую, но что в самом деле?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *