«Элитный» пластик

Новые разновидности стеновых панелей ввела в свой ассортимент крупная отечественная компания по производству строительных и отделочных материалов.
 
Представляемые панели принадлежат к разряду элитных благодаря очень интересному внешнему виду, имитирующему различные материалы. Их поверхности часто делаются «под» что-то: под натуральные кожу и мех, под древесину различных пород, под мозаику и т.п.
 
Новая коллекция столь разнообразна, что здесь можно найти покрытие для стен какое угодно, вплоть до вставок с использованием стразов – этакие гламурные покрытия для стен. Причем листы для облицовки стен гнуться, что позволяет обойти какие-то неровности стен.
 
Основами для производства новых стеновых панелей являются такие материалы, как перфорированные и зеркальные пластики.
 
Цены на продукцию неоднозначны, их средняя стоимость от 7,5тыс. до 10,5тыс. рублей за кв.м.

Новости, Отделочные панели, Стены

Комментарии пользователей:

  1. shalko66:

    Ассортимент материалов и форм впечатляет! Функционально, удобно, красиво. Правда, далеко не всем доступно. При такой цене не каждый желающий может себе позволит выполнить такую отделку помещений. Будем надеяться, что это цена ноу-хау, и после спада спроса и при появлении конкурентов цена упадет до потребительских пределов

  2. polina:

    Выглядит красиво, и не может не радовать то, что отечественные производители стараются выпускать продукцию, не уступающую импортной. Но цена конечно поражает воображение-не завышена ли, а? Думаю, что если стоимость не будет снижена, то пылиться этому пластику на складах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *