Подведены итоги конкурса «Ремонт – как добиться успеха!». Поздравляем победителей!

Подведены итоги конкурса «Ремонт – как добиться успеха!». Поздравляем победителей!

Это было сложно, действительно очень сложно, выбрать лучших, так как каждый участник – уже победитель!

В первую очередь мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе и оставлял комментарии. Спасибо вам огромное, что поддержали нашу акцию.

Теперь о победителях.

Мы отошли от стандартов, даже от тех, что были озвучены первоначально, мы делаем дополнительную номинацию 🙂

Итак, Абсолютный Победитель Конкурса «Ремонт – как добиться успеха» – Катерина, которая написала целых 5 отличных историй для наше акции! Катерине вручается набор инструментов на каждый день от нашего спонсора – компании ADMIRAL Pools, а также скромный приз от администрации проекта.

А теперь места:

I место с рассказом «Наступило время делать ремонт» занимает Лиля и получает заслуженный приз – набор инструментов!

II место с рассказом «Луч света в … лоджии или балконе» занимает Dаниил.
Поздравлем, набор инструментов – ваш!

III место с рассказом «Не убоюсь ремонта! Даже капитального» занимает Таня и тоже получает набор полезных инструментов!

Но и это еще не все:

В номинации «Приз зрительских симпатий» одерживает победу рассказ «Оптимистическо-трагическая история почти капитального ремонта в маленькой подмосковной квартирке», который написала Zvezda. Рассказ получил 21 оценку, все поставили твердую «5».

С самым веселым было сложно, конечно, все истоирии Катерины заслуживают этого звания из-за интересного стиля, но Катерина у нас – абсолютный победитель 🙂

Самым веселым рассказом о ремонте был признан рассказ «Как я начала ремонт» от Натальи.

К сожалению, в номинации «Лучший комментарий» победитель не выявлен, это будет сделано позже, в специальной акции ( будет очень скоро, следите за анонсами).

Нам запомнились все истории, в связи с этим мы решили дать e-mail @poremontu.ru не десятке финалистов, а всем участникам конкурса!

Подведены итоги конкурса «Ремонт – как добиться успеха!». Поздравляем победителей!Благодарим нашего генерального спонсора компанию «ADMIRAL Pools» за отличные призы и поддержку акции!

 

 

 

Информационная поддержка:

 

– информационно-развлекательный журнал " ROSTOV.RU"

 

  Подведены итоги конкурса «Ремонт – как добиться успеха!». Поздравляем победителей!

  – информационное агентство " БАШИНФОРМ"

 

P.S. Важная информация для всех победителей! Для получения призов, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи для уточнения данных. 

Новости, Организация строительства, Прочая организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. upiter:

    Ух, жалко, что я пролетел с конкурсом! Поздно подключился. А еще будут какие-нибудь конкурсы или фотоконкурсы? Я бы принял учатсие 🙂

  2. AnnaK:

    От всей души поздравляю победителей конкурса. Мне тоже очень понравились все рассказы, написанные Катериной, действительно отличные истории и написаны здорово. Молодцы, ребята, так держать. Хотелось бы поблагодарить администрацию ресурса за проведение такого интересного конкурса! Может быть еще проведете нечто подобное?

  3. jurryb:

    Первые места победителям присвоены абсолютно заслуженно. Прочитал эти работы и слог хороший и интересно написано и фото не одно.
    В восхищении от Лили. Сам делаю ремонты, знаю, что это такое. Для мужчины это непросто, а для женщины, вообще. Придется, наверное, с Лилиными статьями жену познакомить, пусть знает, что могут женщины!

  4. grench:

    Примите прздравления все, все и не только выигравшие, но и принимавшие участие. Я думаю, победила дружба.

  5. glili:

    Jurry, знаете как у меня теперь друзья шутят друг с другом? “А ты сам ремонт делал, глупый – жену нужно было заставить” 🙂

  6. Telonis:

    Поздравляю всех победителей. Однако хотелось бы и отметить тех, кто не занял призовые места. Некоторые работы тоже были достойны наград. Статьи просто шикарные. Некоторые действительно лично мне помогли. Большое спасибо. Вообще сама идея конкурса великолепная.

  7. admin:

    Будем радоавть вас новыми акциями и конкурсами, причем в самое ближайшее время.
    Еще раз спасибо всем за участие!

  8. ninanina:

    От всей души поздравляю всех победителей! Не только с победой в конкурсе, но и с законченным ремонтом! Немного грустно, что я не в ваших рядах!!! Тоже старалась осветить свою историю. Но почитав ваши рассказы, скажу, что я согласна с мнением жюри. Мо-лод-цы!!! А что это за e-mail?

  9. serg7r:

    Поздравляю победителя. Отличный конкурс. Сам я не участвовал, но с большим желанием коментировал многие работы авторов. С жюри конкурса абсолютно согласен. Катерина лучшая. Практически все ее работы читал-все здорово. Ждем, с нетерпением, победителей среди коментариев.

  10. navr1:

    ой, спасибо! рада, что вас повеселила!!!

  11. admin:

    Наталья, мы тоже рады.
    Обязательно напишите нам, чтобы забрать приз

  12. acheha:

    Нужно было тоже принять участие, а я вот взял и забыл, запил. очень интересно, а будет ли еще конкурс? я с огромным, просто чудовищным удовольствием бы поучавствовал. Но в любом случаэ, поздравляю победителей! Это классно, ребята! Это просто здорово!!!

  13. Katrin:

    Отличный конкурс, я старалась прочитать все публикации – очень интересно. Поздравляю победителей. Жалею, что тоже не приняла участие – не было опыта размещения статей и фотографий. Раз попробовала и у меня пропала статья, наверное не то, что то нажала. Но, даже без конкурса, это очень интересный сайт.

  14. tanshan:

    Случайно забрела на сайт, и выяснила – что заняла почетное третье место! Ну ооочень выросла в глазах мужа…Спасибо всем, кто читал и оценивал!

  15. admin:

    Светлана, спасибо за ваш отзыв!
    Вы еще сможете принять участие – овсм скоро стартует новая акция.

    Таня, мы искренне рады, что вам понравилось, будем ждать новых рассказов от вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *