Форма и содержание

Оживить декор просторного помещения можно с помощью оригинальной полочки, выполненной в форме то ли деревца, то ли елочки – решайте сами, посмотрев на фото.
На полочку лучше всего ставить книги и разные диски. Причем сделать это нужно сразу, полностью заполнив все «веточки» новой полочки, а иначе она смотрится пустовато.
Совсем неплохо будет смотреться такое «деревце» на стене, где расположен только компьютер – пользователю будет удобно, а декор станет оригинальным и стильным.  
 
 

Мебель, Новости, Стеллажи и полки

Комментарии пользователей:

  1. Meri.:

    Декор то,может быть,и оригинальный,да вот только ухаживать за такой полочкой как?Как пыль протирать?Нет,не годится такой декор.

  2. zhenya:

    Очень интересное решение дизайнеров. И хороша она будет для тех, кто экономит на мебели и много читает. Такая полочка может заменить книжный шкаф, мне она понравилась своей необычайностью и оригинальностью, надеюсь, у неё появятся свои поклонники.

  3. zhenya:

    Очень интересное решение дизайнеров. И хороша она будет для тех, кто экономит на мебели и много читает. Такая полочка может заменить книжный шкаф, мне она понравилась своей необычайностью и оригинальностью, надеюсь, у неё появятся свои поклонники. Вот если бы можно было каждый раз менять её общую конструкцию и делать её разнообразной, то любители книг оценили бы её по достоинству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *