Фасад окрасить – по высшему классу

Крупный российский производитель разработал, изготовил и предлагает потребителю новинку: всесезонную краску для обработки фасадов. Покрывать поверхность предлагается любую: бетонную, кирпичную, деревянную, из ДСП, пенобетона и штукатурки. Причем делать это можно совершенно во всех российских климатических поясах, выполняя работы даже при морозе в минус 20 градусов по Цельсию.
Технические характеристики новой краски таковы:

  • Долговечность полученного покрытия составит период до 7 лет при температуре от -50°С до +50°С.
  • Высокая адгезия к минеральным основаниям.
  • Наличие особых компонентов в составе новинки делает поверхность, выкрашенную этой краской, способной противостоять загрязнениям, а также обладает .
  • Поверхность, выкрашенная краской "Dali фасадная всесезонная" обладает износо- и водостойкими, паро- и воздухопроницаемыми качествами, не растрескивается на протяжении всего срока эксплуатации, и обладает повышенной устойчивостью к действию солнечных лучей.

Если покрывать поверхность новой краской в один слой, то на 8 кв.м потребуется 1л новинки. Высыхает краска примерно за 3 часа, а если покрытие будет проводится вторым слоем – то высохнуть краска может примерно за 24 часа.
Фасуется новая краска в ведра по 9л, которое стоит примерно 1,5тыс.рублей.

Лакокрасочная продукция, Новости, Фасадные краски

Комментарии пользователей:

  1. Croniss:

    Странно, почему имя производителя такой “чудо краски” держится в секрете. С логической точки зрения, при таких характеристиках продукта, замалчивать его не только не резонно, но и подозрительно. Неужели реклама своего бренда производителю не важна? Также вызывают сомнение своей универсальностью и сами характеристики.

  2. ya-sergik:

    Предложение однозначно стоящее. Не могу сказать, что цена очень низкая, но для изменения общего фона дома вполне стоящая. Красит наверное придется пульвером, а это доставит не мало хлопот-заклеивать окна. двери. Если наносить краску кистью, то необходимо делать это максимально художественно, чтоб придать хороший внешний вид.

  3. tool70:

    Да, цена заставляет задуматься. Правда , для того, чтобы заявлять о таких характеристиках краски нужно было хорошенько потрудиться над ее составом. Однако хотелось, чтобы изделия отечественной промышленности стоили хоть немного дешевле импортных аналогов. В противном случае трудно говорить о какой либо конкуренции. Послушаем отзывы покупателей этой краски через год. Как говорится – время покажет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *