Если Вы когда-то мечтали быть снайпером…

Поднимаясь по лестницам в подъезде, замечаешь, как красивая дорогая дверь соседей может быть буквально изуродована примитивным дверным глазком. Часто такая обычная вещь как глазок – неприметная и маленькая, портит все. Может быть, следует наконец превратить дверь в забавный и интересный элемент интерьера?
 
Авторы оригинального продукта, о котором идет речь, – многопрофильные дизайнеры, проектирующие различные коммерческие изделия в ограниченных количествах. Такие вещицы продаются в специализированных дизайнерских магазинах в Израиле, Сингапуре, Японии, Австралии, США и странах Европы. Они выставлялись на международных выставках в Гонконге, Берлине и даже в августе 2008 года – в столице нашей Родины. Они-то и проявили чувство юмора, создавая очень неординарные глазки для входных дверей, при помощи которых можно не только видеть то, что творится за дверью, но и поиграть со своими гостями в шпионов.
 
Так забавно, когда дверной глазок превращается в фотоаппарат, снайперскую винтовку или даже в подзорную трубу, благодаря высококачественным наклейкам из винила. Необычно, ярко, и – уж точно не так, как у всех!

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. ardist2:

    Очень хорошая идея! Я сам давно подумывал о том, чем бы украсить невзрачный глазок на входной двери моей квартиры, и теперь вижу хороший вариант. Интересно, продаются ли подобные украшения в России, и существуют ли цветные виниловые наклейки, ибо на рисунке представлены только черно-белые? Хотелось бы чего-нибудь оригинального.

  2. quarx:

    Мне кажется, что дверные глазки сейчас уже мало кто использует. Существуют недорогие видеодомофонные устройства, которые лучше в плане обзора и скрытности (безопасности), чем дверной глазок. Но всё равно, улыбнулся над представленной идеей.

  3. kolja:

    Я считаю что идея с “оригинальными” глазками это не только стиль интерьера,а и стимул к началу своего дела.можно предлагать услуги этого рода в своем городе!!!Эти глазки удовлетворят не только стиль ,а и даже хобби хозяина квартиры.

  4. kiryan87:

    Да это просто шикарная идея да с приходом новых технологией мало кто пользуется дверным глазком, но согласитьсь когда у вас дома такое украшении в него так и хочется по смотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *