Домик для камина, украшенный перламутром

Как хорошо холодными зимними вечерами посидеть перед камином, наслаждаясь его живым теплом…
 
Новинку – классическое обрамление для электрокамина предлагает отечественный производитель. Отличительной особенностью модели из натурального шпона является наличие у неё декоративных вставок из перламутра: темный и светлый варианты.
Сдержанный и одновременно элегантный портал имеет естественную фактуру, природную красоту и оригинальные украшения из белого или черного перламутра.
Размеры обрамления для «жемчужного» камина вполне стандартны: 115*116*23/37см.
Модели из шпона с расцветками старый дуб, махагон и медовый дуб оцениваются примерно в 28-29 тыс.рублей.
 
Светлые обрамления стоят дороже: беленый дуб с позолотой и белыми перламутровыми декорами – более 45тыс.рублей. 
 

Камины, Новости, ОВ и кондиционирование

Комментарии пользователей:

  1. yuliachuk:

    Камины – это моя страсть. Они настолько хороши, особенно в последнее время, когда выбор их в магазинах велик. Радует еще и их цена, она не баснословная и каждый может позволить себе подобную покупку. Главное, что он не занимает много места и полностью безопасен.

  2. Wordy:

    Прекрасное дизайнерское решение, которое впишется в любой интерьер. Кроме того, электрокамин можно использовать в кваритре, что затруднительно с обычным камином – значит, эта модель будет очень востребована покупателями. Некоторые считают, что электрокамин – это всего лишь иллюзия, подделка, которая не заменит настоящего, живого огня. Но это все же лучше, чем ничего. Кроме того, гораздо безопаснее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *