Дизайн, мебель, стили…

Продолжаем дарить женщинам интересные новинки: просто рассматривайте фото новых проектов дизайнерского мастерства, собранного со всего мира на немецкой международной выставке, которая прошла в январе текущего года. Всего два дня была открыта для посещений эта выставка – непонятно, почему так мало времени выделили организаторы для осмотра огромной площади, заставленной мебелью, светильниками и целыми композициями-квартирами, оформленными в оригинальных, интересных стилях. Все экспонаты были интересны и простым людям, и, конечно же, профессиональным дизайнерам. В выставке приняло участие около 50 стран, а экспонатов было показано примерно 1200 единиц.
В рубрике Imm Comfort посетители увидели модели мебели для отдыха: диваны, кресла и пр.

 

imm Sleep – вся мебель разработана для удобного сна – начиная от материалов, из которых изготавливается такая мебель, заканчивая текстилем для обивки.  

Самые различные стили дизайна можно было рассмотреть в разделе imm Pure. Смелость, новейшие материалы, последние технологические разработки – всё это организаторы попробовали представить на площадке imm Pure.

Отдельно была представлена мебель из дерева – натуральное сейчас в цене!

Нашлось место и для современной мебели (imm Smart). Молодежь любит мобильность, максимальную функциональность и, конечно, трансформеры. 

 

 

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. y.cbxrf:

    Я люблю посещать подобные выставки. Столько нового можно узнать и приобрести. На этих фотографиях мне особенно понравились необычные светильники. Такой светильник украсит и дополнит собой интерьер любой из комнат в квартире.

  2. hjguhn:

    Прекрасно, что такие выставки проходят.Мне понравилась рубрика Imm Comfort. За такую мебель не жалко выложить кругленькую сумму денег, так как ложась на диван можно не беспокоиться за свое здоровье (из чего он сделан),удобно и стильно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *