Декор кровати «картонными коробками»

Чем объяснить тягу дизайнеров и декораторов к изображению каких-то предметов быта в виде упаковочных материалов и отходов жизнедеятельности человека – не понятно. Вот и теперь голландцы предлагают даже обеспеченным людям поспать «в картонных коробках»!
 
Если быть более точным – постельное белье в их исполнении выглядит так, как будто разобрали картонные коробки по частям и соединили их, чтобы соорудить себе постель.
 
 
А что, вполне необычно! Ведь, признайтесь, хочется либо красивого текстиля, либо необычного – для разнообразия.
 
 

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. spobokoff:

    Мне совсем не нравится этот дизайнерский ход. Главным образом из-за того, что в этих постельных комплектах уж очень достоверно удалось передать внешний вид упаковочного материала – такое ощущение, что подобрали на свалке картон, склеили скотчем и положили на кровать! Никакого уюта и эстетики, подойдет только для совсем уж отвязных оригиналов.

  2. Yuliya33:

    Все что можно сказать об этой “красоте”, что эта идея оригинальна, возможно, подойдет для комнаты оформленной в подобном стиле, но спать все же лучше на обычном постельном белье в цветочек. Натуралистичное изображение картонных коробок с помойки в спальне на кровати создает визуальный дискомфорт и ничего более.

  3. gobsee:

    А почему бы и не использовать как декор коробки с мусорки? Во всяком случае, расцветка вполне практичная и грязи на них не заметно :). Среди моих знакомых есть пару человек, которые находят некую романтику в жизни бомжей, думаю, они смогли бы оценить подобный дизайн. Интересно, какой объем партии этой продукции был выпущен? Возможно, это не серийное предложение, а всего лишь концептуальная разработка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *