Больше ламината – хорошего и разного!

Огромный выбор высококачественного ламината в свой новой коллекции представляет известная немецкая компания.
 
Серия состоит из тематических подразделов, которые различаются по стилю, но имеют одинаково выгодные визуальные и технические характеристики: и классика, и авангард в новой коллекции одинаково органично смотрятся в современных интерьерах, причем в основе нового ламината – плита с усиленной защитой от влаги, высокой прочностью, быстрой укладкой и устойчивость к деформации.
 
Подложка из целлюлозы Silenzio нового ламината обладает высокоизолирующим свойством, причем ходьба в обуви по покрытию с её использованием дает приятный мягкий звук.
 
Гарантия на ламинат коллекции Floorline классифицируется  в соответствии с определенным классом – на 15, 20 и 25 лет. Цена одного квадратного метра покрытия будет рассчитываться в пределах 400-900рублей.

Ламинат, Новости, Полы

Комментарии пользователей:

  1. y.cbxrf:

    Гарантийный срок этого ламината впечатляет. Но, опять же, мыть его нельзя будет..? Только протирать слегка влажной тряпкой, как и весь ламинат.

  2. Gelata:

    Так это же хорошо, что мыть не надо.
    Ну если есть необходимость помыть, то надо сразу,быстро и насухо вытереть мягкой сухой тряпкой.
    А вообще ламинат можно не мочить, а просто пылесосить, чтобы только ворс у пылесоса был мягкий (в смысле, если есть специальная насадка с ворсом).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *