Больше полочек – оригинальных и разных!

Для тех, у кого в доме много книг, располагающихся на открытых полках, и свободного места не хватает больше ни на что, предлагается использовать декоративную лесенку.

Оригинальная маленькая лестница цепляется за полочку, причем её ступеньки выступают в свою очередь в роли небольших полочек, на которых можно хранить различные милые сердцу небольшие вещички: сувениры, игрушки и т.д.

Как видно на фото, использовать такие лесенки можно, зацепив за любой выступ –  находка для студенческого общежития: и необычно, и достаточно уютно.

 

Мебель, Новости, Стеллажи и полки

Комментарии пользователей:

  1. Emelushka:

    Какая замечательная вещь! Находка, кстати, далеко не только для студенческого общежития, а и для любой малогабаритной квартиры, которых в нашей стране множество. Единственный вопрос – на фотографии нет этой полочки, что называется «в профиль» – непонятно, насколько она вместительна и удобна.

  2. 79tkatrin:

    Я думаю, если эта полочка прикреплена к боковой стенке шкафа как показано на фото, то это очень даже хорошо- много можно интересных аксеесуаров поставить, а если эта полочка прикреплена к полке с книгами – неудобно, и книги тоже неудобно доставать.

  3. Meri.:

    Оригинально,но,на мой взгляд.совершенно нефункционально.Не представляю зачем мне такая полочка-лесенка,только пыль протирать,т.к. для маленьких и милых сердцу вещиц,место всегда найдётся.А живу я именно в малогабаритной хрущёвке.

  4. Elenka:

    Интересная и нестандартная полочка. Часто встречаю в журналах по дизайну интерьера, декоративные стремянки, которые служат своеобразными витринами для различных предметов декора. Такая полочка, правда, не попадалась ни разу. С удовольствием приобрела бы. Очень стильная вещичка!

  5. overrevolucio:

    Эти оригинальные полки мало функциональны, это точно. Но зато уж очень креативно смотрится их присутствие в комнате. Подойдут они, пожалуй, только для подростков и молодых людей, которых пока мало напрягает необходимость постоянно стирать с них пыль. А в малогабаритных комнатах декор лучше прятать, а не выставлять, чтобы не создавать ощущение захламленности.

  6. onapki:

    Весьма оригинальные полочки, неплохой вариант складирования мелких предметов, которые хочется оставить на виду. Мне бы такие полочки пригодились возле рабочего стола, так как постоянно использую мелкие листки с заметками на память, которые разложены в разные мелкие коробочки. Только цвет бы предпочел под дерево, а не белый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *