«Бог Купидон дремал в тиши лесной…»

Вот уже и новинки только что начавшегося 2009 года вошли на рынок керамических отделочных материалов! Необыкновенная коллекция из Италии поражает новыми идеями, красками, своей яркостью и даже смелостью. Причем все это выдержанно в таком исполнении, которое может понравиться очень большому числу покупателей – и консерваторам, и тем, кто любит что-то необычное.
 
 
Цвета новой коллекции, которая получила название «Купидон», действительно где-то игривы, где-то спокойны, а где-то даже шаловливы: палитра красок утонченна, изысканна, элегантна и очень разнообразна.
 
Что касается размеров, то здесь найдется все, что пожелает душа. А цены, конечно, зависят и от расцветок, и от величины самой плитки, и от их количества в наборе.
 
Плитка для бордюров стоит примерно 1,5тыс.за штуку; классический квадрат для панно расфасован в комплекты и стоит больше 10 тыс. за комплект; настенная керамическая плитка их новой коллекции размером 61×91.5 оценивается в 7,4тыс.руб; а размер 30.5×91.5 по штучно будет стоит 3,3тыс.руб. Недешево, конечно. Но вы только посмотрите, как это могло бы выглядеть и насколько это всё-таки долговечно!
 
 

Декоры, панно, Камень, керамика, плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. biblio:

    Интересно. Особенно предпоследняя фотография. Но вот черные тона в ванной комнате… Они меня напрягают. А так даже очень приятные дизайны. Но опять-таки это все для больших Ванных комнат. В моей маленькой комнатке это просто не будет смотреться. К тому же приведенные цены говорят о многом. Но посмотреть приятно.

  2. Orzheh:

    Две последние фотографии очень симпатичные, а вот первые… непонятно для кого сделаны эти интерьеры. По-моему в них невозможно отдохнуть, а ванная комната предполагает расслабление души и тела. Про цены я вообще молчу, никакая долговечность не окупится. Юлей я согласна, не для наших ванных комнат это все. Очень уж просторно у них, как моя спальня, наверное. Аж, завидно!

  3. Meri.:

    Красно-чёрное решение ванной по-началу вызывает шок,потом восторг и желание!Нечего добавить к написанному,всё очень здорово!Согласна с Юлей,эти предложения хороши для больших комнат,а почему бы не помечтать?Ведь….”по вере и дано будет”,не стоит самому себя ограничивать.

  4. rasmus:

    Совершенно не нравится. Все эти кубические раковины, ванны и биде для наставления синяков. Из-за плоского дна раковины брызги будут лететь во все стороны. Не зря же дно обычной раковины сделано коническим. Но отделка неплохая. Особенно темно-синяя с кольцами. По таким ценам, естественно, все должно быть долговечно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *