Бетонные стены: везде, вокруг…

Для всех нас бетон – это строительный материал, который использовать начали еще в Древнем Риме. Но, будьте уверены, его никогда не использовали так, как предлагают нам норвежские дизайнеры. Они создали новую коллекцию обоев, на которых не изображены ни цветочки, ни узоры, ни графика.
 
Вся их коллекция обоев выполнена по внешнему виду так, как выглядит поверхность затвердевшего настоящего бетона.
 
Обои поступили в продаже рулонами шириной либо 62 см, либо же 124 см. Их высота до 25 метров. А покрытие удобно тем, что легко очищается водой.
 
Конечно, огромный вопрос найдутся ли покупатели, которые захотят окружить себя «бетонными» стенами и целевая аудитория этого товара не определена до конца. Но возможно любители неординарного интерьера согласятся оформить квартиру или офис именно так. Кто знает…

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. shelena:

    Да, действительно, очень неординарный интерьер получится! Будет такое впечатление, что ремонт не окончен и стены нуждаются в штукатурке и окраске! Для жилой комнаты не очень подходит, а вот для офиса будет очень оригинально и интересно, если подобрать соответствующую мебель.

  2. rdl92:

    Идея конечно очень оригинальна. Но я думаю будет не очень комфортно жить, так сказать, в “бетонных стенах”. Для офиса то может и подойдет, но для дома, на мой взгляд, нет. Хотя у каждого свой вкус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *