Бассейн, обшитый деревом

Этим летом появились в продаже германские сборные бассейны, установить которые можно очень быстро и легко. Обшивка таких изделий выполнена из дерева, что значительно повышает устойчивость бассейна, его долговечность, а необычный дизайн будет к месту в любом загородном дворе.

В собранном виде (см. фото) такой бассейн занимает минимум места, а его рабочее состояние такое: диаметр 320см, высота 120см.
Купить сборный бассейн с деревянной обшивкой можно примерно за 70000рублей.

 

Новости, Слаботочные системы, Управление бассейном

Комментарии пользователей:

  1. Aleks70:

    Великолепно!

  2. Lisaweta:

    Как стильно и эффектно смотрится! Я еще таких бассейнов не видела в частных домах, просто прелесть! Если, действительно, верно, что повышается устойчивость и долговечность такого бассейна по сравнению с обычным, то цена вполне адекватна. И представленное фото – просто загородный рай, деревянные стулья-кресла удачно вписываются в интерьер.
    Спасибо за полезную информацию.

  3. sabird:

    При такой обшивке совершенно органично впишется бассейн из дерева в любой ландшафт. Мне почему-то подобные модели больше всего напоминают традиционные японские ванны. Высота бассейна позволит элегантно встроить конструкцию в основание высокой террасы, тогда даже не придется сооружать площадку вокруг бассейна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *