Альтернатива привычным кондиционерам

Новую потолочную систему нагрева и охлаждения температуры в помещении предлагает немецкая компания, специализирующаяся на производстве водосливной арматуры самого разного типа.
В основе представляемой системы комфорта – модульная конструкция из гипсовых фибролитовых панелей, толщина которых 18 мм. Панели оснащены всей необходимой монтажной арматурой и трубной разводкой. В результате простого монтажа по фирменной технологии компании пресс-соединений труб потолочных панелей и циркуляционного кольца получаем незаметную для глаза, удобную и действенную систему отопления/охлаждения проточной водой, которая не создает сквозняков, а позволяет удерживать нужную температуру в помещении.
Управляется система комнатным термостатом, оценивается квадратными метрами – от 1100рублей.

Кондиционеры, Новости, ОВ и кондиционирование

Комментарии пользователей:

  1. mudraia:

    Мне кажется самый большой плюс этих потолочных систем охлаждения, это бесшумное охлаждение, тем самым повышая конфорт и уют в доме. Потолочные системы охлаждения прекрасно подходят для офисов и учереждений, а также использовать разные дизайнерские проекты.

  2. LeChat:

    Обдумав все варианты многие приходят к тривиальному решению – поставить кондиционер, потому что он просто напросто дешевле, чем потолочная система. Большим плюсом можно считать возможность использовать в дизайне на свое усмотрение, если установка такой потолочных плит происходит во время полного ремнонта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *