60 секунд работы: отключение автоматическое

Основанная деятельность компании Kopfgescheit – это разработка новых технологий в области современного сантехнического электронного оборудования. Все устройства, выходящие под торговой маркой Kopf, проходят тщательное тестирование, благодаря чему высокое качество продукции компании не подвергается сомнению. Не так давно Kopfgescheit выпустила на рынок новый автоматический смеситель HD5132BDC обладающий рядом весьма привлекательных для пользователей характеристик.

При изготовлении новинки используются передовые технологии сбережения энергии (мощность, потребляемая прибором, составляет от 0.5 мВт до 2 Вт), что позволяет значительно увеличить срок службы элементов питания. Для подачи воды автоматическим смесителем HD5132BDC также используются новаторские технологии.

Автоматическое устройство оснащено инфракрасным водонепроницаемым сенсором с вандалозащищенным окошком и световым индикатором разряда батарей. С помощью встроенного микрочипа новый прибор HD5132BDC может самостоятельно производить автоматическую регулировку чувствительности сенсора и определять наилучшую зону обнаружения в зависимости от цвета и формы помещения. Помимо этого, настроить чувствительность сенсора можно и дистанционным пультом.

Корпус смесителя HD5132BDC изготовлен из бронзы самого высокого качества с хромированным покрытием. Клапан прибора также выполнен из бронзы.

Новинка обладает степенью защиты от протечек и капель (степень защиты – IP56); устанавливается в одно отверстие и автоматически отключается после 60 секунд использования.

Питание автоматического смесителя с регулировкой температуры осуществляется от 4-х стандартных батареек ААА или же аккумуляторов ААА.

Цена автоматического смесителя HD5132BDC – около 8 тыс. рублей.

Новости, Сантехника, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Aleks1983:

    Для европейцев слово экономия обозначает смысл успешного материального благосостояния. В наше сознания только сейчас приходят мысли о необходимости экономии тех или иных природных ресурсов или благ. Поэтому подобного рода разработки позволят значительно увеличить уровень экономии ресурсов и приумножить материальное состоянии семьи.

  2. adianon:

    Нововведения электронного оснащения – действительно очень привлекательны, мне сразу захотелось у себя иметь такой смеситель, но дизайн следует ещё доработать, так как он довольно стандартный и топорный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *