Еще две статьи по запросам наших пользователей!

Как мы и обещали, продолжаем выполнять статьи по заказам.
Сегодня мы представляем вашему вниманию две новые статьи по запросам наших пользователей!

Мы решили затронуть тему лаков и красок. Разнообразие продукции сейчас просто шокирует. Не растеряйтесь, не ошибитесь – просто прочтите новую статью «Многообразие лаков и красок – делаем правильный выбор»

В одном из комментариев нам намекнули, что статьи в каталоге только для владельцев «царских палат», поверьте, это не так. Мы будем пополнять каталог статьями для всех и каждого. Примером послужит новая статья – «Ремонт в коммуналке: Идеи и Решения», которая поможет владельцам коммунальных квартир.

В ближайшее время будет последняя статья из первой "партии", а затем мы продолжим акцию! 

Новости, Организация строительства, Прочая организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. svetlanka3155:

    да согласна, выбор очень большой, глаза разбегаются, что выбрать не знаешь! думаю новые статьи очень помогут, но все равно надо помнить, что все не перечитаешь, и все не запомнишь! может просто составить какую нибудь таблицу по этим параметрам, которые уже есть в статьях!Будет проще

  2. OlgaK:

    Нашему вниманию представлены две статьи, которые были написаны по запросам пользователей. Первая статья носит познавательный характер, в ней рассказано всё о лаках и красках. Эти знания безусловно помогут тем у кого сейчас пора ремонтов. Вторая для меня неожиданная – ремонт в коммуналке. В статье предложена идея “разбиения” комнаты книжными стеллажами. Видела воплощение этой идеи в жизни, сморится замечательно. Рекомендую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *