ремонт в офисе.

                          Ремонт в офисе. ‘);”>      Что такое отвечающий современным требованиям офис? Прежде всего, это лицо фирмы и её хозяев.  А лицо должно быть прекрасным, как говорил писатель Чехов. Основная задача офиса заключается в том, чтоб помочь созданию правильного, впечатление на партнеров, которые  принесут финансовую выгоду. И еще одна функция офиса, это рабочая площадка для сотрудников. Офис очень много может сказать о статусе и характере владельцев. Для этого необходимо поддерживать офисные помещения в надлежащем виде и достигается это, прежде всего при помощи своевременного и качественного ремонта. И вот мы решили сделать косметический ремонт нашего офиса.   С чего надо начинать делать ремонт в офисе? Прежде чем приступить к ремонту, необходимо определить фронт работ и приоритетных изменений. Следующая ступень подготовки к ремонту офиса, это подготовка необходимой документации и составление сметы предстоящих работ. Если вы делаете косметический ремонт офиса, значит, предстоят незначительные изменения в планировке офиса. При таком ремонте производятся малярные работы, а именно; шпатлевка и последующая покраска стен или наклеивание обоев, покраска или замена потолков и линолеума.  Частичная или полная реконструкция или  замена полов, окон, дверей и сантехнических устройств. После подготовки стен; очистки от старого покрытия и шпаклевки, клеятся обои, Для офиса лучше всего использовать виниловые обои, пригодные для  любых помещений, они выпускаются различных расцветок и не боятся влаги, их можно протирать мокрой губкой. Для полов в офисе лучше использовать линолеум, так как ламинат. Хоть и красиво смотрится, но быстро придет в негодность, (вытопчется). Хорошо зарекомендовал себя в рабочих помещениях коммерческий гетерогенный линолеум Acczent Mineral. В этой марке линолеума совмещен модный дизайн с прекрасными техническими характеристиками покрытия, он имеет высокую степень неизносчивости и отличные показатели пожаробезопасности. Натяжной ПВХ потолок преимущество натяжных потолков в офисе, в том. Что им можно придать любые формы и подогнать по размеру и конфигурации любого помещения. Для изготовления натяжных потолков применяются негорючие материалы, что важно для пожарной безопасности. Конструкция таких потолков позволяет укрыть под пленкой любые устройства, светильники, вентиляцию и т.д. Если во время косметического ремонта вы решились заменить некоторые окна в офисе, то лучшим вариантом для рабочего помещения являются энергосберегающие стеклопакеты: «ThermoSilence» – это однокамерный стеклопакет, состоящий из двух стекол разной толщины, на одно из которых нанесено низкоэмиссионное покрытие. Вот основное, что необходимо знать, если вы собираетесь проводить косметический ремонт в офисе.

 

 

Архитектура и дизайн, Блоги, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Croniss:

    К сожалению, автор так ничего и не сказал, что может быть полезно для осуществления ремонта, и как вообще его можно организовать. Гораздо практичнее выглядело бы описание конкретного, пусть и небольшого ремонта, но который бы давал не общее представление, а действительно реально выполненного.

  2. margo-lipetsk:

    Что необходимо?Нанять бригаду,которая хорошо себя зарекомендовала и контроль за выполнением.

  3. Гость:

    У нас ремонт в офисе уже закончен,и мне как секретарю доверили покупку новой мебели,по совету своей подруги я обратилась за покупкой в фирму «Галерея Офис» http://mebelforoffice.ru/Мебель вся очень качественная и стильная!мы всей фирмой остались очень довольны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *