Выбор двери

При выборе входных дверей следует делать в первую очередь акцент на ее надежность, ведь главная функция входной двери это защита. Все, кто приходят к вам домой в первую очередь обращают внимание на входную дверь, поэтому не забывайте, о ее презентабельности.

Любой покупатель сейчас при выборе двери сталкивается с очень широким ассортиментом, особенно сейчас рынок дверей просто поражает своим разнообразием, встречаются все от обычных металлических дверей до моделей, которые имитируют дорогие породы дерева.
В наше время большинство покупателей отдают свое предпочтение стальным дверям. Объясняется это тем, что металл внушает символ надежности и величия и как следствие этого стальная дверь внушает доверие покупателю. Вы можете выбрать стальную дверь, облицованную древесиной, но это обойдется вам достаточно дорого.

Выбирая между импортной и отечественной моделью отдать свое предпочтение можно любой из них, сейчас отечественные и импортные модели не уступают друг другу по качеству.
Внешний вид двери вы можете сделать на заказ, облицовка стальной двери может быть выполнена любым материалом на ваш выбор и конечно любой цветовой гаммы. Кроме этого к облицовке по вашему заказу могут быть привлечены различные декоративные элементы.

Не смотря на тенденцию стальных дверей, многие отдают свое предпочтение деревянным дверям. Если говорить о безопасности деревянной двери, то если она выполнена качественно, по своей прочности она не уступит и стальной двери. Но к сожалению такие двери стоят очень дорогу, поскольку выполнены из очень надежных и качественных пород древесины. По статистики большинство «любителей» деревянных дверей отдают свое предпочтение клееному брусу, так как он очень прочный и не поддается деформации.
Пре покупки двери не старайтесь на ней сэкономить, дверь, которая дороже более устойчивая и прослужит вам гораздо дольше дешевой. Одним словом входная дверь это не та вещь, на которой надо экономить.

Выбирайте, благо современный ассортимент это позволяет, сейчас даже покупатель с самым изощренным вкусом сможет подобрать себе дверь по душе.

Блоги, Входные двери, Двери

Комментарии пользователей:

  1. sergey11:

    Считаю, что современные стальные двери с качественной декоративной обшивкой выигрывают по всем параметрам у самых лучших деревянных. Особенно это касается прочности и безопасности. Главное – подобрать надёжный замок. Здесь скупиться не стоит, иначе себе станет дороже. Не менее важно установить хорошие петли и прочую мелкую фрнитуру, чтобы один раз заплатить и забыть о них на долгие годы, пока будет эксплуатироваться дверь. 

  2. kirichenko:

    В современном мире без металлических дверей не обойтись, хотя «для умельцев» нет ни каких преград. Мощные, добротные деревянные двери, для людей со средним достатком, приобрести не по карману. Поэтому в основном ставят двойные входные двери: металлические обшитые пластиком или деревом, или две двери, наружная металлическая, а вторая деревянная, раскрываются они в разные стороны, чем, правда, создают не удобство при их эксплуатации.

  3. Гость:

    sergey11, Я с вами полностью согласен! Ни одна деревянная дверь по прочности и долговечности не сравнится с металлической, да и по дизайну современные железные двери ни сколько не уступают дверям из дерева. В этом я убедился на собственном опыте, поставив менее года назад деревянную входную дверь, которая уже к весне превратилось в решето из-за многочисленных щелей появившихся на стыках. Также еще одним и по моему главным минусом, по крайней мере моей деревянной двери (но думается мне, что не только моей…) является набухание в сырую погоду, это форменное мучение, так как набухшая дверь не может нормально выполнять свои прямые функции – открываться и закрываться. Так что я всем советую приобретать металлические двери, и не тратить в пустую 20-30 тысяч!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *