рестоврацыя дверей,лестниц,мебели

Заканчиваете ремонт?Осталось только поменять двери,лестницу или другую деревянную мебель.Но зачем у Вас наверника ето все уже есть только неважно выглядит.Зачем ждать неизвесно сколько времени на изготовление если можно просто отреставрировать старую.Мы поможем Вашым старым деревянным изделиям обрести новый вид.Нашы мастера-рестовраторы выполняют работу даже самую невыполняемую.Если у Вас есть старинная мебель но выкидывать у Вас рука не поднимаетса,а в новый интерьер она не вписываетса тогда Вы обратились по адресу.Мы предадим Вашей старой мебели идеальный вид.Вам необходимо только позвонить к нам.Все остальное мы сделаем сами.Тел.066-377-39-47

Блоги, Двери и ворота, Установка и обслуживание

Комментарии пользователей:

  1. Neformal75:

    Если мебель действительно старинная, тогда да, есть смысл заняться реставрацией. А если она просто старая, прогнившая и пахнет плесенью, то для здоровья и кошелька будет лучше просто порубить её на дрова.

  2. sellina:

    Все таки некоторая мебель действительно прелставляет из себя раритет. Особенно это качается старых комодов и шкафов. Насчет дверей не согласна. Старые двери хоть и по составу материала лучше по качеству, чем современные, но не такие надежные. Двери нужно менять.

  3. lenavom:

    Деревянные изделия не надо торопиться менять, они на самом дело хорошо реставрируются и выглядят замечательно – как новые, конечно двери в некоторых случаях могут сильно износится и их лучше заменить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *