Ремонт от компании Евро Строй

Здравствуйте! 

Мы рады приветствовать Вас!

Если Вас интересует ремонт и все, что его касается, и не нужна голословная реклама Вы зашли именно на тот сайт. Rem-vip.ru  Мы предлагаем большой спектр услуг в сфере ремонта. У нас Вы можете узнать все, что касается ремонта квартир (косметический, капитальный и евроремонт), коттеджей, детских садов и офисов, складов, промышленных помещений  кухонь, ванных комнат, санузлов, магазинов, ресторанов и кафе, подъездов, балконов и т.д., монтаж межкомнатных арок, а так же  реальные цены на выполняемые работы и используемые при этом материалы. И сделать заявку на сам ремонт, который вы запланировали. Наша компания выполняет все виды работ сферы ремонта и строительство. В нашем фотоальбоме Вы можете просмотреть работы, выполненные нашей компанией, и оценить их визуально. В гостевой книге Вы можете оставлять свои пожелания и советы.

 

Сделали ремонт с Иванам. Остались очень-очень довольны. Если Вы знаете, что Вы хотите, но не знаете, как это реализовать, то Иван – это тот человек, который Вам нужен. Он подсказывал нам всё: как лучше сделать, где посмотреть, где купить, давал очень грамотные профессиональные рекомендации по ремонту. И ещё очень важно – все материалы на черновой ремонт он закупал сам, да и на отделку многое тоже. Понравилась форма общения – всегда доступен по телефону и электронной почте. Мы не могли часто контролировать ремонт лично и приезжали 1 раз в 2-3 недели. Этого было достаточно, мы всегда видели в фотографии того, что у нас сделано. Бригадиром у нас был Юрий, который выполнял все наши пожелания (даже тогда, когда мы думали что это невозможно). По завершении ремонта, мы неоднократно обращались к Ивану с вопросами, и он всегда находил для нас время. Могу сказать только спасибо и рекомендовать его для тех, кто ценит своё время и хочет сделать ремонт с минимумом забот и проблем.

 

 

Блоги, Организация строительства, Стоимость строительства

Комментарии пользователей:

  1. SVC:

    Всем нам хочется сделать ремонт не только качественно, но и быстро и при этом не только не потратив лишних денег, но ещё и без лишних переживаний. Всё это могут обеспечить только настоящие  профессионалы-строители  с опытом общения с клиентами.

  2. irka1161:

    Конечно же в настоящее время во многих случаях лучше обращаться к специалистам по этим вопросам. Ведь ремонт делается далеко не на один год и хочется, чтобы все было сделано не только красиво, но и качественно, быстро. Конечно помощь специалистов обойдется в круглую сумму, но это стоит того, особенно, если нет абсолютно никакого опыта в строительстве. Возьму себе эту информацию на заметку, ведь во многих случаях очень полезно руководствоваться именно отзывами клиентов.

  3. SimMira:

    Мы собираемся менять жильё уже в третий раз, уже имеем опыт “общения” c ремонтными компаниями. Говорю так, потому что дважды пользовались услугами вроде хороших фирм, но лично я осталась не очень довольна!

    Сейчас объясню почему, и сразу сформулирую вопросы к данной фирме.

    Почему-то у работников ремонтных фирм нет такого качества, как гибкость. Имею в виду следующее : у фирмы есть определённые стандарты, по которым они работают, и работники категорически отказываются идти навстречу клиенту и делать что-то новое. Например, я хотела потолок в кухне покрасить именно масляной краской, но меня с пеной у рта долго убеждали этого не делать. Я прекрасно понимаю, что есть более современные виды работ, более удобные (для работников!) материалы, но почему бы не сделать по-моему?

    Или ещё. Вот почитала ваш реестр, и возник вопрос – а осуществляете ли вы покраску потолка (опять потолок, будь он неладен 🙂 ) в два слоя? И делаете ли скидки на такие изменённые виды работ.

    Вообще очень хочется найти компанию, которая бы была золотой серединой, и имела широкий спектр услуг, и могла бы в любой момент выполнить новые, нестандартные работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *