С Новым 2014 годом!

Я хочу обратиться к моим дорогим читателям. И повод для этого есть, и самый актуальный. Я хочу поздравить вас с Новым годом!

 

 

 

 

 

 

 

 

Рис.1. Синяя лошадь.

 

Уже не первый год на блоге идет рубрика, которая призвана помочь заказчикам. А заказчиком может стать любой из нас. Если собрать все статьи, которые были опубликованы в Ликбезе для заказчика, то получится полноценное пособие о том, зачем нам нужна такая система, как Умный дом. В этой рубрике мы уже рассмотрели практически все аспекты, с которыми может столкнуться потенциальный заказчик. Почти все, но все же еще не все. Так что нам есть чем заняться в новом году. Да и сама тема систем домашней автоматизации не только неисчерпаема, а еще и развивается, практически каждый день появляется что-то новое.   Да, тему могут предложить и читатели. Если кому-то что-то не понятно, спрашивайте. Мы обязательно рассмотрим любой вопрос, который относится к проблемам домашней автоматизации.

 

С Новым 2014 годом!

Желаю всем здоровья, удачи и комфортного жилья, которое как раз и обеспечивается системами домашней автоматики!

Блоги, Слаботочные системы, Умный дом

Комментарии пользователей:

  1. varonita:

    Чем хороши такие блоги, что не нужно разыскивать на просторах интернета разрозненную информацию а просто нужно найти нужный раздел в этом блоге и прочитать все статьи, которые относятся к данной теме. Это очень удобно.

  2. vadimak:

    Рад, что это вам удобно. Еще было бы лучше, чтобы еще и помогало…

  3. alleksik:

    Это не только удобно, но и действительно помогает. Я при прочтении многих тем нашёл достаточно много различной полезной информации. А сам блог очень полезен тем , что люди общаются и получают от друг друга множество полезных советов, а также интересные беседы.  С Новым Годом Вас!

  4. vadimak:

    Беседы интересны не только для читателей, но и участников. Попробуйте, вам может понравиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *