Дизайн офисов

Офис – место, где мы проводим большую часть рабочего дня, это место, где нам должно дышаться легко и мы должны чувствовать себя свободно. Офис – это именно то место, которое представляет компанию с визуальной стороны, и именно в тот момент, когда работа «кипит». А это означает, что все элементы дизайна в этом помещении должны быть «с умом» подобраны, не затруднять работу, и уж ни в коем случае – не становится препятствием к ее выполнению. Все: освещение, мебель, планировка, цветовая гамма оформления, – должно способствовать нормальной рабочей атмосфере.

Главное, чтобы интерьер Вашего офиса соответствовал нескольким требованиям:

был удобен для Вашего пребывания в нем, ведь это – залог эффективного труда;

был оформлен с учетом новых идей времени;

оставлял приятное впечатление, это улучшит отношения с Вашими клиентами, а сотрудники будут всегда в хорошем настроении.

Наши мастера дизайнерского искусства помогут Вам подобрать стилевую направленность офиса, предложит цветовые решения, займется планом, предложит подходящий декор и аксессуары. Если у клиента уже разработана общая концепция оформления офиса, дизайн-проект будет помощью при оформлении идей клиента и по их воплощению.

Особенность создания дизайн-проектов интерьера офиса состоит в том, что необходимо создать впечатление активной деятельности, показать серьезность работы, проводимой в офисе. Возможно, необходимо создать имидж солидной компании: удачный дизайн-проект будет верным решением. Правильное функциональное зонирование – залог успеха при работе над дизайн-проектом.

Главный фактор, влияющий на настроение, продуктивность труда и здоровье на рабочем месте – это освещение. Рабочее место каждого сотрудника должно быть хорошо и правильно освещено: не стоит заставлять сотрудника постоянно напрягать зрение или сильно приближаться к столу из-за недостаточного или неправильного освещения. Именно поэтому освещение – один из первых и самых важных элементов, которые продумываются в дизайн-проекте интерьера офиса.

Блоги, Дизайн, Проект и стройка

Комментарии пользователей:

  1. adianon:

    Я не считаю – что нужно придерживаться влияния моды, так как порой в таких интерьерах просто невозможно находится, не то что работать, но и классические идеи себя исчерпали, нужно всегда исходить из практичности, удобство и комфорт всегда должны присутствовать, затем уже следует эстетическая ценность, приятнее находится в помещении с живыми растениями, поэтому рассуждая о дизайне офисов без них не обходятся.

     

  2. jojia:

    Добрый День.

    Прежде всего я бы хотел сказать, что эта тема очень интересная не только для меня, но и для всех. Дизайн офисов не простая тема, все должны знать все об этом.  Ну эта только моя мнения и нечего другое.  

  3. ali123na:

    Честно говоря, не представляю себе, как с помощью дизайна офиса можно создать впечатление активной деятельности. Создать впечатление серьезной, солидной фирмы – да, можно. А создать впечатление активной деятельности могут только люди – работники этого офиса.

  4. ali123na:

    Честно говоря, не представляю себе, как с помощью дизайна офиса можно создать впечатление активной деятельности. Создать впечатление серьезной, солидной фирмы – да, можно. А создать впечатление активной деятельности могут только люди – работники этого офиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *