Окна по технологии фаворит

Окна по технологии фаворитДоказывать преимущества пластиковых окон сегодня – совсем не актуально. Это знают все! Те, кто уже поменял в своих домах деревянные рамы на престижный «евростандарт», счастливы и довольны. А те, кто еще не успел это сделать, живет большой мечтой – смотреть на мир из большого, красивого, звуконепроницаемого, тепло не пропускаемого, пыль не собирающего, самого модного окна… 

Мечтать, как говорится, не вредно. Даже полезно. Однако еще полезнее узнавать информацию о новых предложениях, которые появляются на оконном рынке.

Все производители пластиковых систем, приходящие на российский рынок, признают, что очень сложно разрабатывать конструкции, которые выдерживали бы жесткие климатические нагрузки в России и соответствовали материальным возможностям большинства населения. Практика показала, что традиционно применявшиеся профили шириной 60 мм исчерпали свой потенциал в плане теплозащиты. Все попытки усовершенствовать старую идею не принесли желанного результата. Превратили профили 60 мм из трехкамерных в четырехкамерные, но это ничуть не усилило их теплозащитных свойств; стали  применять усиленную сталь с терморазрывами, но это привело к значительному удорожанию конструкций…

Система «Фаворит», разработанная немецкими и российскими специалистами, стала настоящим революционным прорывом. В чем ее уникальность и каковы ее преимущества?

 

Окна по технологии фаворитЗачастую владельцы пластиковых окон жалуются на образование водного конденсата по периметру стекла, да и ажурные морозные узоры, в которые он превращается зимой внутри стеклопакета, вовсе не радуют хозяйский глаз. Система «Фаворит» надежно защищает от этой неприятности.

 

Это возможно благодаря прочности ПВХ профиля и повышенному моменту инерции стальных усилителей, который в системе «Фаворит» в два раза превышает аналогичный показатель других систем.

Высота притворов: снаружи 8 мм, изнутри 9 мм.

Окна по технологии фаворитПлотно прикрытые створки окна – значит, ни малейшего шума, ни лишней пыли извне, а проветривают комнаты не сквозняки из щелей, а сами хозяева легким движением оконных ручек (фурнитура прекрасно регулируется) или автоматический климатический клапан «Регель-Эйр», который по желанию заказчика может быть установлен в системе «Фаворит».

 

Рецептура ТЭП разработана с учетом сложных климатических условий России, а серый цвет уплотнителей придает элегантный современный дизайн окну. Две полоски уплотняющих прокладок, применяемых в системе «Фаворит», защищают от продуваний.

Высокие противовзломные качества системы «Фаворит».

Элегантный дизайн профилей системы «Фаворит» и безупречное качество обработки поверхностей.

Конкурентоспособные по отношению к доминирующим сегодня трех-, четырехкамерными системами шириной 60 мм  цены на систему «Фаворит».

Блоги, Окна, Пластиковые окна

Комментарии пользователей:

  1. Praktik:

    Качество пластиковых окон суммируется из качества самого профиля, аккуратности и точности производства целого окна и качества его монтажа. При выборе сначала необходимо тщательно осмотреть профиль в разрезе – армировка должна вплотную прилегать к профильному пластику, быть не тоньше 1,5-2 мм и изготовлена из оцинкованной стали. Осмотрите качество крепления фурнитуры на готовом окне – не должно быть заметно перекосов и грубости при ее монтаже. На глаз возможно также оценить качество заделки прокладок внутри стеклопакета.

  2. rp26:

    А также стоит обратить внимание не только в разрезе,а и на поверхность профиля,аккуратно ли выполнены сварные швы.Они должны быть равномерные и хорошо зашлифованы.Не стоит экономить на выборе фурнитуры поскольку её качество во многом отвечает за долговечность,и может привести к быстрой поломке всей оконной конструкции.А также стоит потратить время на поиск рабочих,которые доброкачественно выполнят работу,от этого во многом может зависеть репутация самого производителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *